Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#58365 Anonymous 24 фев 2014, 13:54
убрать пт и арту вообще из игры надо
#58370 Anonymous 24 фев 2014, 15:11
Anonymous писал(а):убрать пт и арту вообще из игры надо

У фавли нужно забрать стоковую пушку и все - больше никакого нерфа и не нужно будет.
#58371 Этлау 24 фев 2014, 15:16
есе убирать ПТ и арту то убирать и светляков, нах они ненадо, и ТТ за одно, а то они потенциально могут заменить ПТ, оставить столько СТ, и то лучше всего по одной на каждую нацию, а чтоб небыло воплей что какая то гнет а какая то нет, сделать их абсолютно идентичными, а еще лучше сферическими, и желательно без голды, чтоб не кричали что тольк голдой могут нагибать, и без фугасов для добивания, чисто ББ или таран

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#58373 Anonymous 24 фев 2014, 15:53
Этлау писал(а):есе убирать ПТ и арту то убирать и светляков, нах они ненадо, и ТТ за одно, а то они потенциально могут заменить ПТ, оставить столько СТ, и то лучше всего по одной на каждую нацию, а чтоб небыло воплей что какая то гнет а какая то нет, сделать их абсолютно идентичными, а еще лучше сферическими, и желательно без голды, чтоб не кричали что тольк голдой могут нагибать, и без фугасов для добивания, чисто ББ или таран

Не надо утрировать.Просто балансером надо сделать по три пт в командах.и всё!
#58385 Anonymous 24 фев 2014, 18:13
Все с вафлей нормально, все дело в балансе! Ноют те кто катает на девятках и восьмерках, которые просто корм для вафли. Вечером, после 6 часов по Москве, 90% боев на 8лвл я в низу списка. Какого черта? 4 года игре и они все пилят баланс, да там что [цензура]?
#58399 Anonymous 24 фев 2014, 21:12
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):убрать пт и арту вообще из игры надо

У фавли нужно забрать стоковую пушку и все - больше никакого нерфа и не нужно будет.


ноющие, у вас просто нет ее, поэтому и ноете, а я кайфую, у меня на ней 1250 боев
#58471 Anonymous 25 фев 2014, 10:53
Этлау писал(а):есе убирать ПТ и арту то убирать и светляков, нах они ненадо, и ТТ за одно, а то они потенциально могут заменить ПТ, оставить столько СТ, и то лучше всего по одной на каждую нацию, а чтоб небыло воплей что какая то гнет а какая то нет, сделать их абсолютно идентичными, а еще лучше сферическими, и желательно без голды, чтоб не кричали что тольк голдой могут нагибать, и без фугасов для добивания, чисто ББ или таран


а я специально на голде на вафле езжу и на расслабоне нагинаю таких оленей как ты)) радуют ваши высеры по поводу голды)) этим вы показываете свое нищенское существование в игре и задротство вместе со слабоумием, лол)) даже катая на голде этот танк, ухожу в плюс, а вы мыши, нойте дальше в своих норах :lol:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv
cron