Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#58381 Anonymous 24 фев 2014, 17:30
Хорошая сборка муразор! Тоже когда то собирал историю этой ягдпантеры:) Дико интересно, как самолеты достают из болот и восстанавливают, есть ещё Штурмгешуц (найденный), который ушел глубоко в болото, восстановленные тигры, множество советской техники. Желаю тебе успех в подобном цикле видео, главное не запускай этот проект, успехов!

Re:

#58392 Anonymous 24 фев 2014, 19:22
хороший видос. приятно видеть когда кусок ржавчины обратно превращается в машину
#58435 Anonymous 25 фев 2014, 07:06
А я так вообще уверен, что Муразор - один из величайших людей нашего времени. Спустя многие годы историки будут говорить о Яценюке, Тимошенко и Тягнибоке, как об политиках эпохи Муразора. Думаю, мое мнение поддержат многие.
#58525 Anonymous 25 фев 2014, 15:55
Anonymous писал(а):А я так вообще уверен, что Муразор - один из величайших людей нашего времени. Спустя многие годы историки будут говорить о Яценюке, Тимошенко и Тягнибоке, как об политиках эпохи Муразора. Думаю, мое мнение поддержат многие.


Ахахахахахаха))))) я просто плачу от смеха. +1 :D :D :D :D :D :D :D :D

Re:

#58571 Anonymous 25 фев 2014, 18:49
политику зачем-то приплел. не чем блеснуть? блесни хоть голым задом!"
#58574 Anonymous 25 фев 2014, 19:13
понравилось смотреть, но комменты чуток надоели, постоянно слова хлам, я не знаю, я не представляю =) Чтобы знать - надо окончить, что-нибудь :D
#58776 Anonymous 27 фев 2014, 07:32
Anonymous писал(а):понравилось смотреть, но комменты чуток надоели, постоянно слова хлам, я не знаю, я не представляю =) Чтобы знать - надо окончить, что-нибудь :D

Это говор такой, местечковый чтоли. Муразор вКонтакте указал свой город как Лемберг, а не Львов. Что, характерно, и танчики любит немецкие и ноет за них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv