Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#3985 Risoviy_Koroll 25 май 2012, 12:22
КАК моя работа не тянет на второе место или на крайняк на третье?!
Работы аля вырвиглаз 100500 раз лучше! очередное посмешише ВГ!

http://imglink.ru/pictures/06-05-12/f14 . 8da7f5.jpg

чем хуже то? объясните мне? кто выбирал
#3993 h2o 25 май 2012, 12:40

 Читать дальше



Если не сложно, сарказм, оставьте при себе. Ей богу, знал, что будет так, вообще не проводил бы этот конкурс, или обошелся бы призовыми местами, строго по одному. Пытаешься, что-то организовать, что бы призовых было побольше, что бы никого не обидеть спецпризы, в ответ только помидоры, так, вот спасибо, оставьте их себе

Admin
#3996 j0r1k 25 май 2012, 12:49
Risoviy_Koroll писал(а):КАК моя работа не тянет на второе место или на крайняк на третье?!
Работы аля вырвиглаз 100500 раз лучше! очередное посмешише ВГ!

http://imglink.ru/pictures/06-05-12/f14 . 8da7f5.jpg

чем хуже то? объясните мне? кто выбирал


Если участвуешь не первый раз, то должен быть готов к такому повороту событий =)
#4002 h2o 25 май 2012, 13:15
h2o писал(а):

 Читать дальше



Если не сложно, сарказм, оставьте при себе. Ей богу, знал, что будет так, вообще не проводил бы этот конкурс, или обошелся бы призовыми местами, строго по одному. Пытаешься, что-то организовать, что бы призовых было побольше, что бы никого не обидеть спецпризы, в ответ только помидоры, так, вот спасибо, оставьте их себе

Admin


Чувак, я реально не зол ни капли на тебя. За сарказм извиняй, но такова уж специфика общения в интернете.
Просто очень неприятно (я вижу у вас здесь принято качать права)))), попытался создать что-то новое отличное от стандартного "открытка с цветами и звездой 9 мая", одним из первых опубликовал работу еще 10 мая. Придумал целую историю, Создал сильный визуальный образ. В конце мои слова про чистое небе тупо украли (у него кстати 2 место), задумку про современность не поняли.
В следующий раз буду знать: вам нужны абсолютнейшие б[цензура]сти, цвета по-ярче, контрастность по-больше, и никакой самодеятельности! только копипаста!
#4007 h2o 25 май 2012, 13:39
Admin писал(а):Здесь принято вести себя нормально, и не говорить матом, качать права можно конечно, но не долго, у меня просто большое терпение ко всем людям, я считаю, что всем нужно давать шанс.

Отличное начинание, желаю удачи!
Кстати всех с победой! В конкурсе ведь нет проигравших).
И не нужно ныть почему и отчего, ведь все дело в ваших ожиданиях, но представьте себе! что у другого человека (в нашем случае судьи) совершенно иные, субъективные (как у любого человека) взгляды на красоту. И доказывать другому что есть красиво - глупый идиотизм. Просто нужно принять его решение. С другой стороны, по его выбору много можно сказать о самом человеке, но это уже совсем другая история:)
Всем удачи!
Админ молодец за конкурс! давай еще)
#4009 TermitEvil 25 май 2012, 13:48
Большое спасибо за конкурс! Админы молодцы, продолжайте развивать ваш портал, удачи вам в этом не лёгком деле =) И побольше конкурсов, это помогает привлекать больше народу, я например теперь ваш постоянный под пищик =))
#4013 forestgamp 25 май 2012, 13:56
Я ваще не понимаю как можно качать права по поводу участия в творческих конкурсах?
Это же не атлетика, где пробежал и победил с лучшим временем!
У каждого свое видение и каждый имеет на это право, тем более жюри, которое начисляет призы! :D
Лучше бы сказали спасибо за то что есть возможность как-то себя проявить и получить за это некий бонус!
#4017 h2o 25 май 2012, 14:12

 Читать дальше


Тогда, видимо, тебе очень не понравился мой странный рассказ про временной континуум и "ожившую историю")).
Кстати знаешь, у меня есть отличная тема для следующего конкурса. Участник должен нарисовать любой смайл (один или сколько укажешь) по выбору. Ну конечно же работа должна быть связана с wot. (детали нужно додумать, например смайл обязательно должен быть танком). Вот такая вот идея. а главное, еще никто этого не делал, людям придется действительно рисовать самим а не пользоваться гуглом и копипастой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv
cron