Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56642 Edrard 12 фев 2014, 00:33
Друзья, рад представить вам обновленный дизайн сайта wot-news.com. Новый дизайн принес не только новый внешний вид, но и большое количество изменений. В частности была проделана огромная работа по оптимизации кода сайта, а так же внесены изменения в некоторые сервисы, как пример - в калькуляторе появился новый рейтинг WN8, переделан алгоритм загрузки клановой статистики и многое другое. К сожалению, пока не обновлен дизайн форума, но это мы постараемся исправить в ближайшее время.

Хочу сказать спасибо людям которые помогали нам: за дизайн Артему "Helldweller" Коршунов и за верстку - "McDead". А так же Александру "marm" за фоновые рисунки сайта.

Если вы заметите какие либо недоработки на сайте, прошу вас сообщить через контактную форму или на почту info@wot-news.com

И еще, на сайте появилась реклама с продажей Type 59, не верьте, там ничего нет, в ближайших несколько дней заблокируем ее.

UPD. Исправлены первые баги. Найден и исправлен баг связанный с неверной статистикой игрока в расширенной статистике, спасибо всем тем, кто зарепортил его

UPD. Вернул WN6 как основной рейтинг, WN8 вынес как второстепенный.
#56643 Anonymous 12 фев 2014, 01:09
Поздравляю и хочу от лица всех анонимусов хочу поблагодарить сайт за свободу слова!
#56645 Anonymous 12 фев 2014, 01:18
Edrard писал(а):И еще, на сайте появилась реклама с продажей Type 59, не верьте, там ничего нет, в ближайших несколько дней заблокируем ее.


А где найти? Оченема нужен Туре59
#56646 Anonymous 12 фев 2014, 01:22
Сайт симпатично выглядит. Но на телефоне все сбивается в левую колонку. Будет ли оптимизация сайта для просмотра в телефонах?

Re:

#56647 Anonymous 12 фев 2014, 01:22
Спасибо за Ваше старание ;) Удачи :)
#56648 Edrard 12 фев 2014, 01:22
Нигде вы не найдете Тип 59, его продавали последний раз полтора года назад и больше продавать не будут. Бывает иногда на выставках разработчики раздают бонус коды, но их очень мало.
Я бы порекомендовал вам подождать новый премиум СТ 8 СССР, он будет на базе Т-54 и говорят, что очень хороший.
#56649 Edrard 12 фев 2014, 01:24
Anonymous писал(а):Сайт симпатично выглядит. Но на телефоне все сбивается в левую колонку. Будет ли оптимизация сайта для просмотра в телефонах?


Я проверял на своем телефоне и у меня было все хорошо. В ближайшее время прогоню через разные эмуляторы и постараюсь оптимизировать.
#56650 Edrard 12 фев 2014, 01:30
Anonymous писал(а):Сайт симпатично выглядит. Но на телефоне все сбивается в левую колонку. Будет ли оптимизация сайта для просмотра в телефонах?


Если не сложно, напишите ваше устройство и браузер который вы используете.
#56651 Anonymous 12 фев 2014, 01:49
Чем твой новый дизайн отличается от старого? Отличий 0. Зря только старались, вышла лажа
#56652 Hater3000 12 фев 2014, 02:05
Anonymous писал(а):Чем твой новый дизайн отличается от старого? Отличий 0. Зря только старались, вышла лажа

Ахах))) Отличное авторитетное мнение. Спасибо что ознакомили нас с ним.
Выглядит приятно, но как всегда с новыми дизайнами надо привыкать. То что с сайтом что-то делается, это всегда хорошо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv