Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56021 Anonymous 07 фев 2014, 14:38
Повторюсь и сдесь (аналогично написал под видео у Муразора)
Все верно говоришь, игра может зачахнуть!
Я желаю играть с живыми людьми, а не с ботами, за что и плачу свои заработанные, для своего удовольствия, но в это удовольствие не как не входит откровенная ЛАЖА с Ботами и Читами! Для того что бы это не искоренить, а свести к единичным случаям, я думаю у ВГ есть все средства и возможности! Если они это в ближайшее время не сделают-причина одна: БОТЫ ИМ ВЫГОДНЫ! т.к. люди их запускающие поднимают колличество онлайна (а это награды и престиж), они донатят (покупают прем танки, прем ангар, прем расходники и т.п.)+ наличие большого колличества ботов, позволяет быть общей аудитории игроков на уровне, то есть [цензура] фоне Ботов выглядят лучше, а те у кого ровные руки вбр их подрезает, что бы не выделялись-и все счастливы!
ВГ - так нельзя, вы потеряеете доверие клиентов, которое буде архи сложно востановить!
#56050 Anonymous 07 фев 2014, 16:12
Набейте в поисковике "бот на wot" - куча ссылок с подробным описанием как, куда и за чем, даже с видео.
Джов, доведи расследование до конца - установи на специально созданном Твинке бот-программу - поиграй - залей на ютуб - просмотров миллион обеспечено.
#56054 Messiah71 07 фев 2014, 16:21
Проблема ботоводства давно известно WG. Но. тут встает первый вопрос, что с ними делать? Если забанить, то. WG потеряет денЮжку, а ей ой как этого не хочется. Поэтому они закрывают глаза на ботов, т.к. они "башляют" деньги в игру. А WG ой как любит денЮжку. Если бы это было не так, то они бы не нерфили танки сводя их на нет и приравнивая к говну. Потому, что большая часть "раков" покинет игру и не будет вкладывать денЮжку, т.е. не будет приносить доход WG, т.к. против нормальных игроков им играть не интересно (до сих пор не пойму нерф М4 (ой как он нагибал оленей. раков, крабов)). Поэтому банить ботов WG также не интересно, потому, что они платят денЮжку. А вот тут второй вопрос. Так я бл.ь тоже плачу денЮжку, покупая прем танки и оплачивая прем аккаунт. Так почему я должен страдать, когда захожу в бой понимая, что я не Рэмбо и вытянуть его в одного не получится, будь ты 100 раз о Моххамед Али ибн Шварценнегер. А боты тупо стоят на базе, ни чего не делают и при этом за огромное количество боев в день, еще и фармят. Не справедливо. А кто видел справедливость. Тут стает третий вопрос, но про него не буду. А WG должно быть стыдно. Из нормальной игры (я в нее три года играю и помню какой она была) они превратили ее в средство заколачивания (не заработка), а именно заколачивания для себя денЮжки. Могу сказать одно. зажрались.
#56062 Anonymous 07 фев 2014, 16:46
Продвинутие боты ездят, на автоприцеле стреляют, пишут в чат. Каждая втарая ПиТэ - потенциальный бот, а про арту - вобще молчу - проси помощи не проси - стреляет сама по себе. На "аллее славы" - игроки по 500 боев в день при этом по 25 уничтоженных танков за этот день. А борьба с ботами ведется, да, на акциях - типо попади в десятку лучших в команде (на прокачке ИС-6го на НГ) - получишь плюшечку - типо ведь бот никогда не попадет в 10точку.
#56063 Anonymous 07 фев 2014, 16:48
Мессия под №71, сначала нужно понять для чего ботоводить, а потом обвинять разрабов в чем-либо. Ботоводят, чтобы набрать опыта и серебра в игре, а если нет према то они и зарабатываются с трудом. есть прем - для чего ботоводить? так что где логика в ваших словах про мега-заработки на ботоводах, где закрывание глаз на происходящее? если говорят прямым текстом для особо одаренных, что идет борьба с такими личностями. вы уже со своими заговорами совсем думать перестали, лишь бы обвинить кого.
#56064 Messiah71 07 фев 2014, 16:57
Anonymous писал(а):Мессия под №71, сначала нужно понять для чего ботоводить, а потом обвинять разрабов в чем-либо. Ботоводят, чтобы набрать опыта и серебра в игре, а если нет према то они и зарабатываются с трудом. есть прем - для чего ботоводить? так что где логика в ваших словах про мега-заработки на ботоводах, где закрывание глаз на происходящее? если говорят прямым текстом для особо одаренных, что идет борьба с такими личностями. вы уже со своими заговорами совсем думать перестали, лишь бы обвинить кого.

Товарисч аноним (боящийся указать реальный ник), боты покупая прем танк, заколачивают на нем серебро и опыт. Поэтому я и говорю, что они вкладывают денЮжку как и я. Только я реально играю в день от 10 до 40 боев, а они на прем технике (при этом набивают за сутки от 3 до 5 ккк серебра) до 500 боев (есть разница?). А теперь сравни результаты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv
cron