Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#56020 Anonymous 07 фев 2014, 14:36
Все верно говоришь, игра может зачахнуть!
Я желаю играть с живыми людьми, а не с ботами, за что и плачу свои заработанные, для своего удовольствия, но в это удовольствие не как не входит откровенная ЛАЖА с Ботами и Читами! Для того что бы это не искоренить, а свести к единичным случаям, я думаю у ВГ есть все средства и возможности! Если они это в ближайшее время не сделают-причина одна: БОТЫ ИМ ВЫГОДНЫ! т.к. люди их запускающие поднимают колличество онлайна (а это награды и престиж), они донатят (покупают прем танки, прем ангар, прем расходники и т.п.)+ наличие большого колличества ботов, позволяет быть общей аудитории игроков на уровне, то есть [цензура] фоне Ботов выглядят лучше, а те у кого ровные руки вбр их подрезает, что бы не выделялись-и все счастливы!
ВГ - так нельзя, вы потеряеете доверие клиентов, которое буде архи сложно востановить!
#56041 Anonymous 07 фев 2014, 15:37
А с чего вы взяли, что это боты не Варгейминга?))))
Лично у меня сложилось впечатление, что онлайн ВОТ падает.
Игра слишком уж однообразная и задротская. Ничего нового, кроме КБ, Штурма, ВСТ Боя, не придумано. ГК старое. Проблемы старые. Да и вообще проблемы никто не решает. Их тупо задвигают или изменяют правила, под эти проблемы. Так было с Французами, Артой, сейчас с картами и ПТ.
Но! ВГ нужно чтобы народ качал новые танчики. Но игроки устают и забивают, онлайн падает. ВГ же понимает, что как тока ВОТ станет не популярна, из нее уйдут все те олени, что играют в нее из за всеобщей массовки . Доходы упадут и прем танки покупать не будут.
Ярый Пример: Все время моей игры в танки(почти релиз), жена мне говорила, что игра бред и ей это не нравится, ну и сами понимаете, ее отношение, так как за место "сна с ней" я часто сидел на ГК. Но где то года полтора назад, у нее на работе, даже директор стал обсуждать ВОТ с подчиненными. И она попросила меня, установить ей на ноут эту игрушку.На вопрос зачем, она ответила, что я тоже хочу быть в теме и раз все играют, то и она хочет попробывать.Поймите! Сама игра ей не интересна! процесс игры не нравится, Но играть она будет тока из-за популярности/онлайна проекта. Я подозреваю, что она не 1 такая.
И у меня есть стойкое подозрение, что если онлайн начнет падать, то все "игроки из-за популярности" сбегут. За ними минимум уйдут ботоводы. И мы вернемся к 1 серваку на 100к игроков. К нормальному балан[цензура]торый вынуждены будут сделать ВГ, иначе начнут уже уходить фанаты.
#56059 Anonymous 07 фев 2014, 16:27
Anonymous писал(а):А с чего вы взяли, что это боты не Варгейминга?))))
Лично у меня сложилось впечатление, что онлайн ВОТ падает.
Игра слишком уж однообразная и задротская. Ничего нового, кроме КБ, Штурма, ВСТ Боя, не придумано. ГК старое. Проблемы старые. Да и вообще проблемы никто не решает. Их тупо задвигают или изменяют правила, под эти проблемы. Так было с Французами, Артой, сейчас с картами и ПТ.
Но! ВГ нужно чтобы народ качал новые танчики. Но игроки устают и забивают, онлайн падает. ВГ же понимает, что как тока ВОТ станет не популярна, из нее уйдут все те олени, что играют в нее из за всеобщей массовки . Доходы упадут и прем танки покупать не будут.
Ярый Пример: Все время моей игры в танки(почти релиз), жена мне говорила, что игра бред и ей это не нравится, ну и сами понимаете, ее отношение, так как за место "сна с ней" я часто сидел на ГК. Но где то года полтора назад, у нее на работе, даже директор стал обсуждать ВОТ с подчиненными. И она попросила меня, установить ей на ноут эту игрушку.На вопрос зачем, она ответила, что я тоже хочу быть в теме и раз все играют, то и она хочет попробывать.Поймите! Сама игра ей не интересна! процесс игры не нравится, Но играть она будет тока из-за популярности/онлайна проекта. Я подозреваю, что она не 1 такая.
И у меня есть стойкое подозрение, что если онлайн начнет падать, то все "игроки из-за популярности" сбегут. За ними минимум уйдут ботоводы. И мы вернемся к 1 серваку на 100к игроков. К нормальному балан[цензура]торый вынуждены будут сделать ВГ, иначе начнут уже уходить фанаты.

Лично у меня сложилось впечатление, что ты аутист, но я же об этом никому не говорю. wait oh shi.
Это я к че[цензура]ванные аналитики такие диванные, что ты, что твоя жена, не позорился бы уж и не писал этот бред сюда.
#56123 Anonymous 08 фев 2014, 02:35
Anonymous писал(а):Лично у меня сложилось впечатление, что ты аутист, но я же об этом никому не говорю. wait oh shi.
Это я к че[цензура]ванные аналитики такие диванные, что ты, что твоя жена, не позорился бы уж и не писал этот бред сюда.


Суть высказывания в цитате, "что мол я прочел твой пост, и пришел к выводу, что у тебя некое мед заболевание, так что иди со своими выводами, ты дурак итд."
Другими словами, ты, не пойми с чего решил, что ты являешься доктором-аналитиком, и имеешь право судить кого-то и кому-либо высказывать свое мнение в повелительной форме по этому поводу, пользуясь тем, что собеседник тебя не видит.
Я советую тебе, как можно быстрее, обратиться к психологу и рассказать что тебя мучает. А то, не чай, ляпнешь такое в реале кому-нибудь, и придется к травматологу обращаться-)))
#56140 Anonymous 08 фев 2014, 09:46
Anonymous писал(а):Лично у меня сложилось впечатление, что ты аутист, но я же об этом никому не говорю. wait oh shi.
Это я к че[цензура]ванные аналитики такие диванные, что ты, что твоя жена, не позорился бы уж и не писал этот бред сюда.


Ещё одна беда интернета - ТРОЛЛИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv