Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#55860 Edrard 06 фев 2014, 20:13
- В игре есть пользователи использующие ботов, но их не много и уже сейчас идет разработка новой системы их отлова.
- Северо Запад в 8.11 ок.
- Все новые "проблемные" карты были сделаны теми же людьми, что делали старые карты.
- Комарин будет переделан или вообще уберут из игры.
- Ожидается ввод топовых ЛТ высоких уровней (7-8) для основных наций: СССР, Германия, США с продвинутыми параметрами. Для старых ЛТ - уменьшение уровней боёв и возможно ап по некоторым ТТХ.
- "В целом в любом случае постараемся сделать жизнь ЛТ легче. "
- Т49 будет в этом году
- Решено убрать 12 уровень боев в 8.11
- Вариант нанесения урона "через" орудие или ходовую при попадании в них снарядом большой мощности рассматриваем. Но только вместе с дополнительным информированием (текст+озвучка). Вариант для того случая, когда урон снаряда многократно превышает хиты модуля, т.е. "вырываем модуль с мясом".
- Балансер сейчас отлично работает по тем правилам, которые в него заложены. Из реальных проблем сейчас наверное только долгое ожидание на танках 8 уровня. Будем решать.
- afk игроков будут наказывать
- Прем ПТ США будет, уже нашли что поставить.
- Планируются Исторические бои совмещенные с гаражными.
- Относительно скоро будет большой новый режим для клановых войн
-
#55866 Андрей48 06 фев 2014, 20:29
Т49 будет в этом году, что будет? нерф видимо. афк будут наказывать, и так опыт с кредитами не начисляется, что еще то надо, (если инет постоянно вылетает) умники хвы.
#55868 imir 06 фев 2014, 20:33
Спасибо за информацию. Надеюсь Комарин вообще уберут из игры.
почемы вы источник не у казываете?
#55869 Matt O Neid 06 фев 2014, 20:41
- Решено убрать 12 уровень боев в 8.11

бл9яяя да это же шикарно !

[цензура] теперь на 8-ках играть не буду, и так [цензура] в топ попадёшь, так теперь вероятность попасть к 10кам ещё много выше

- Балансер сейчас отлично работает по тем правилам, которые в него заложены. Из реальных проблем сейчас наверное только долгое ожидание на танках 8 уровня. Будем решать.

[цензура] решили !

Прем ПТ США будет, уже нашли что поставить.

я даже знаю что ))) сегодняшний хелкет с увеличинным хп на 7й уровень
а у старого 90мм пуху отпилить совсем
#55870 Anonymous 06 фев 2014, 20:43
В игре есть пользователи использующие ботов, но их не много

Ага, почему тогда я в каждом бою на 10лвл вижу пацанов с 30к+ боёв и статой 43%?
#55871 Anonymous 06 фев 2014, 20:44
Matt O Neid писал(а):
Edrard писал(а):- Решено убрать 12 уровень боев в 8.11
-

бл9яяя да это же шикарно !

[цензура] теперь на 8-ках играть не буду, и так [цензура] в топ попадёшь, так теперь вероятность попасть к 10кам ещё много выше

Зато будет стимул качать топы
#55872 Anonymous 06 фев 2014, 20:45
Андрей48 писал(а):Т49 будет в этом году, что будет? нерф видимо. афк будут наказывать, и так опыт с кредитами не начисляется, что еще то надо, (если инет постоянно вылетает) умники хвы.

удали игру [цензура], афекашник [цензура]
#55873 Anonymous 06 фев 2014, 20:45
Edrard писал(а):- Комарин будет переделан или вообще уберут из игры.
- Решено убрать 12 уровень боев в 8.11
- afk игроков будут наказывать
- Прем ПТ США будет, уже нашли что поставить.

Картошка шмагла!

Edrard писал(а): В игре есть пользователи использующие ботов, но их не много и уже сейчас идет разработка новой системы их отлова.

Немного, ага, почти в каждом бою минимум 1 бот или афк, что-то сильно слабо верится в новую систему, кликер ботов она, конечно, отловит, а вот "умных" ботов, что-то сильно врядли.

Андрей48 писал(а):Т49 будет в этом году, что будет? нерф видимо. афк будут наказывать, и так опыт с кредитами не начисляется, что еще то надо, (если инет постоянно вылетает) умники хвы.

ЕМНИП т49 - это уолкер бульдог с 90мм, лт новый высокоуровневый. Начисляется и опыт и кредиты тащемта, отсюда и куча кликер ботов, сильно ли на тебе скажется, если у тебя раз, допустим, в 20 боев вылетит инет? И он что, на весь бой у тебя вылетает, или ты как раз один из пользователей кликер бота?

Matt O Neid писал(а):[цензура] теперь на 8-ках играть не буду, и так [цензура] в топ попадёшь, так теперь вероятность попасть к 10кам ещё много выше

Чукча, 33/33/33 никто не отменял. Лишь бы поныть.
#55874 Anonymous 06 фев 2014, 20:46
Anonymous писал(а):
Matt O Neid писал(а):
Edrard писал(а):- Решено убрать 12 уровень боев в 8.11
-

бл9яяя да это же шикарно !

[цензура] теперь на 8-ках играть не буду, и так [цензура] в топ попадёшь, так теперь вероятность попасть к 10кам ещё много выше

Зато будет стимул качать топы

плюс на маусе играть будет гораздно приятней

Re:

#55875 Guest 06 фев 2014, 20:47
о каком Т49 идет речь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv