Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#55333 Edrard 02 фев 2014, 16:52
На Глобальной карте продолжается война, и мы снова предлагаем вашему вниманию подборку видеороликов и реплеев сражений от сильнейших кланов русскоязычного сервера. В очередной раз зрителю будут продемонстрированы эксклюзивные тактические приёмы лучших полевых командиров. Вы сможете увидеть видеоролики с комментариями заместителя командира клана XOMKA Nefelim'а и главы клана RAGOO Breadloaf.

Приятного просмотра и удачи на полях сражений!

XTRM vs RED-A

Карта «Вестфилд», бой за провинцию Эмилия.

«Экстрим» выбирает на бой «барабанный» состав, качественно усиленный одиноким E-100. Грамотный манёвр основными силами позволяет реализовывать чудовищную плотность огня по более медленному составу RED-A и без помех отходить на перезарядку. Затем повторить, и победа в кармане!

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



BTR-A vs NSTR

Карта «Энск», полуфинал высадки в Минскую область.

Состав NSTR с большим количеством «Мышей» против немалого числа WT auf. E 100 у BTR-A. В бою продемонстрировано эффективное применение этой слабо бронированной, но при этом убийственной ПТ-САУ Германии. Смотрим!

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



MEN__ vs AMIG0

Карта «Северогорск», бой за Катангский район.

«Амиго» с самого начала боя атакуют по левому краю карты силами средних танков, но не рассчитывают время, попадают в «огневой мешок» и теряют четыре машины. Тем временем «Джентльмены» успевают прорваться к базе «Амиго», из-за чего те вынуждены ликвидировать прорыв и распылить силы. Соответственно, «Джентльмены» концентрируют силы для атаки и успешно используют накопленное преимущество.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



ZE_RO vs JANET

Карта «Перевал», 1/16 высадки в Чагдинский наслег.

ZE_RO вышли на бой неполным составом, но это не помешало им начать ожесточённую схватку с первой минуты боя, притом что для карты «Перевал» это нехарактерно. Но после уничтожения атакующей группировки ZE_RO вынуждены занять оборону против превосходящих сил противника и успешно реализуют потенциал FV215b 183, что позволяет им завоевать победу в, казалось бы, уже безнадёжной ситуации.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



SMOSS vs BICHI

Карта «Заполярье», бой за остров Большевик.

2-е уровни против 10-х — и неожиданный финал. В других комментариях этот бой не нуждается, просто смотрите видео.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv