Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#55212 Edrard 01 фев 2014, 18:47
Начало трансляции — 1 февраля, в 22:00 по московскому времени на WGLeague.ru:



1 февраля вас ожидает напряжённый матч XIII тура между двумя командами, каждой из которых нужна победа. Смотрите прямую трансляцию!

Капитаны команд поделились ожиданиями от предстоящей встречи.

Изображение


Капитан команды ИзображениеESC Евгений Макаров aka Oberst_Fuchs:

До конца онлайн-части осталось всего три тура, а мы ещё не гарантировали себе место в первой восьмёрке. Более того, наши позиции являются очень шаткими, учитывая наших оставшихся соперников и соперников наших главных оппонентов в этой гонке.
К команде LOL team 1 мы относимся уважительно. Учитывая все проблемы, с которыми бойцы столкнулись в начале сезона, они показывают удивительный результат. Безусловно, в первую очередь это является заслугой их капитана Streko01 (прим. капитан команды LOL team 1 в первых двух сезонах Golden Лиги).
Матч обещает быть очень трудным и ожесточённым, но предсказать результат я не берусь. Думаю, у обеих команд равные шансы на победу. Так что не пропустите эту битву стратегий и нервов.


Изображение


Капитан команды ИзображениеLOL team 1 Денис Антипов aka Lucky_Rusher:

Сезон близится к концу. Мы будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы сохранить второе место, а ESC попытается закрепиться в восьмёрке сильнейших.
Противостояние будет проходить на одной из самых сложных карт для формата «7/42». Думаю, нас ждёт очень напряжённый матч.


Изображение


Предлагаем вашему вниманию обзор ключевого матча двенадцатого тура. Приятного просмотра!

#55245 asdgsadgdsg 01 фев 2014, 21:19
ВоТ - игра, в которой всё решает рандом. Она просто не может быть киберспортивной. Это всё равно, что приравнять игру в кости к спорту.
Я пару раз наблюдал эти соревнования. Там все сидят и ждут. Побеждает тот, кто дольше сидит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv
cron