Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#54539 Guest 28 янв 2014, 10:39
чувак дело говорит. но с одной стороны как не крути а оленемер часто! оказывается прав. с другой стороны дает инфу для анализа собственных действий. с другой стороны - удалил оленемер - перестал ненавидеть людей)
#54551 vialine 28 янв 2014, 11:29
Guest писал(а):чувак дело говорит. но с одной стороны как не крути а оленемер часто! оказывается прав. с другой стороны дает инфу для анализа собственных действий. с другой стороны - удалил оленемер - перестал ненавидеть людей)


Процент на победу полностью не объективен, и это очень плохо, потому что большинство игроков у которых xvm установлен не обладают аналитическим складом ума, они видят 32% на победу и считают что всёравно будет слив, и никакой пользы команде не оказывают, начинают глупости делать, по своим стреляют, прыгают с горы и тд . и даже при таком раскладе очень часто бывает победа, потому что в команде остаются игроки со средним уровнем игры, которые могут неплохо затащить бой. Практически каждый бой где шанс < 50% находится человек, или даже не один, который начинает матом ругаться что все олени, раки, сделает один-два выстрела и сольётся, через 10 минут победа . я уверен у таких людей подобное повторяется не по разу в день, остаётся только догадываться о том что из себя представляет такой человек в жизни, его характер . по мне так этот человек в жизни полный неудачник, слабохарактерный и не уверенный в себе, с плохой успеваемостью в школе/институте . у такого врядли вообще чтото хорошо получается по жизни.

Хочу заметить что разработчики xvm сильно лажанули в своё время, и сам алгоритм расчёта шанса на победу получился очень кривым, он часто показывал 5% при вполне равных по силе командах, из-за чего одна из команд расчитывая на лёгкую победу играла не в полную силу и моментально проигрывала. Просто тупой слив за 3-4 минуты хотя оленеметр показывает 95%. . Потом алгоритм доработали, он стал чуть чуть более правдоподобные цифры выдавать. Но всёравно ещё очень далёкие от истины.
#54557 Anonymous 28 янв 2014, 12:06
Видео лажа, автор нуб и опозорился, оленемер показывает объективно, а то что во втором бое эти скилованные игроки, из-за которых шанс на победу и был 62%, не смогли выйграть, это их проблема, двое слились, остальные тупили.
#54561 vialine 28 янв 2014, 12:13
Anonymous писал(а):Видео лажа, автор нуб и опозорился, оленемер показывает объективно, а то что во втором бое эти скилованные игроки, из-за которых шанс на победу и был 62%, не смогли выйграть, это их проблема, двое слились, остальные тупили.


знаешь ли ты дно анонимное значение слова нуб .
автор полезное видео сделал, чтобы такие днища как ты не сливались в начале боя
#54562 Anonymous 28 янв 2014, 12:17
vialine писал(а):
Anonymous писал(а):Видео лажа, автор нуб и опозорился, оленемер показывает объективно, а то что во втором бое эти скилованные игроки, из-за которых шанс на победу и был 62%, не смогли выйграть, это их проблема, двое слились, остальные тупили.


знаешь ли ты дно анонимное значение слова нуб .
автор полезное видео сделал, чтобы такие днища как ты не сливались в начале боя


анонимное дно здесь ты, а мне не кайф региться на очередном [цензура]сайте. можешь мой коммент на ютубе прочитать говорливое днище
#54568 Дойзер 28 янв 2014, 12:39
Да, видос шлак полный. Автор сам не разобрался в расчете шанса на победу! И его набитая в песке [цензура]стата тоже принимала участие в бое :lol:
#54573 нпрпа 28 янв 2014, 13:27
Статодрочеры не могут быть хорошими игроками по определению. Автор простой рак.
#54579 vialine 28 янв 2014, 13:46
Anonymous писал(а):
vialine писал(а):
Anonymous писал(а):Видео лажа, автор нуб и опозорился, оленемер показывает объективно, а то что во втором бое эти скилованные игроки, из-за которых шанс на победу и был 62%, не смогли выйграть, это их проблема, двое слились, остальные тупили.


знаешь ли ты дно анонимное значение слова нуб .
автор полезное видео сделал, чтобы такие днища как ты не сливались в начале боя


анонимное дно здесь ты, а мне не кайф региться на очередном [цензура]сайте. можешь мой коммент на ютубе прочитать говорливое днище


чюх бестолковый, ты просто молчи и сиди в своей убогой конуре, прежде чем чтото писать надо хотябы немного бестолковкой думать, как я твой коментарий прочитаю если я о тебе низнаю ничего ктороме того что ты аноним и дурак на всю голову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv