Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#53833 Edrard 23 янв 2014, 18:41
Танкисты, в недавно вышедшей передаче «КТТС» продюсер World of Tanks Михаил Живец aka Storm в общих чертах рассказал о том, что представляет собой обновление 8.11. И в этом видео вы сможете посмотреть на ожидаемые нововведения и изменения сами.

Приятного просмотра!

#53852 Anonymous 23 янв 2014, 19:44
Действительно. На сайте упоминалось, что стартует 23его? Какие дальнейшие прогнозы?
#53854 Anonymous 23 янв 2014, 20:19
Anonymous писал(а):Действительно. На сайте упоминалось, что стартует 23его? Какие дальнейшие прогнозы?

На[цензура] вам тест? На десятках на фуллголде поиграть? Играйте на лайве, ребята.
#53933 CariusOtto 24 янв 2014, 10:34
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Действительно. На сайте упоминалось, что стартует 23его? Какие дальнейшие прогнозы?

На[цензура] вам тест? На десятках на фуллголде поиграть? Играйте на лайве, ребята.

для фулголды на 10лвл на основе нужно иметь 10лвл и денег на фулоглду.
у моей дочки есть такие одноклассники.
которые на ее дне рождения мне хвалились как они будут через месяц на 268 нагибать на основе на фулголде.
было это 2мая. 268 там нету до сих пор :lol:
и было их трое соклановцев.
а реально их думаю пару-тройку миллионоф насчитать можно таких.
вот по результатам их боев технику и балансят.

Инженер-механик Германии, в ангаре ВСЕ танки Второй Мировой, оставившие след в мировом танкостроении.
Служу Войне! Её священный дух - воздух, которым я дышу!
Истинный Воин слушает Вагнера, перечитывает Шлагетер и носит форму от Хуго Босс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv
cron