Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#52991 Edrard 20 янв 2014, 17:14
UPD. Кодиков больше нет, всем спасибо

 Читать дальше

#53002 bogdanow.d.s 20 янв 2014, 17:30
мда ребята. про новые акки могли бы и предупредить.
А так акция "ни о чем". Думал хоть Вам дадут норм инвайты - ан нет. Картошка и тут в своем репертуаре.
#53004 KnOx 20 янв 2014, 17:34
Либо у меня ошибка, либо это унылая дискриминация людей которые работают! сделал всё как написано а кнопки "получить бонус-код" нет!
#53244 Edrard 20 янв 2014, 20:31
Тему открыл, большое количество сообщений - удалил. Я уже не знаю как написать, что Инвайт код применим к новым аккаунтам, новые, это те, которые создаются. Для всех тех обиженных, кто считает, что их злобно на****, и дали непонятный код, начните читать уже наконец-то и если вам не нужен, то просто оставьте его в этой теме другим людям, вы потратили целых пять минут, при этом ник-то вас не заставлял этого делать.
Для всех тех, кто хочет удалить свои аки с форума, в этом нет проблем, просто оставляйте плюс в этой теме, мне ваши регистрации не нужны, оставьте их себе, это всего лишь был способ распространить ключи, привязка к акку была нужна, что бы ключи не попали в одни руки.
Для тех кто беспокоится о том, что вы привязали тут свою учетку, не беспокойтесь, все что мы получило о вас это ваше игровое имя, да же почту ВГ не передает.
По поводу дневного про***, уж простите, так получилось, это не наша вина.
По поводу того, что кнопки не было, тут наш косяк, изначально в концепте была кнопка, потом ее упрознили, когда писали новость, копипаст попал, да и кодики шли долго, то же извиняйте.
#53246 Edrard 20 янв 2014, 20:37
Bodya.Asasin писал(а):Вы не можете активировать бонус-код для этого аккаунта.
в чем проблема?

Я уже не знаю как написать, что Инвайт код применим к новым аккаунтам, новые, это те, которые создаются.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv
cron