Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#52501 Xander 18 янв 2014, 12:22
просто еще недостаточно вкинуто бабла в прокачку вафли, вот ее и не нерфят, хотя это единственная ПТ, при встрече с которой один на один гарантированно умирает любой танк
#52523 Anonymous 18 янв 2014, 15:22
Xander писал(а):просто еще недостаточно вкинуто бабла в прокачку вафли, вот ее и не нерфят, хотя это единственная ПТ, при встрече с которой один на один гарантированно умирает любой танк

Просто ты не знаешь что приносит доход ВГ, тупые заявления про то что в прокачку веток вкидывается бабало.ну это 5% от всех доходов. Прокачали ее за бабло едниницы, у большинства есть кучи свободного опыта чтобы прокачать вафлю полностью или до 8-9 уровня разу. Так что не надо тут своих глупых рассуждения о маркетинге. За прокачку техники доходы не получают ВГ. Получают 60% доходов это покупка према, 20% это покупка прем техники и остальные это переобучение экипажей и сброс перков и пр.
А нерф пт давно был нужен, и правильно что понерфили фоша и об. 268 т.к. имбы. А все что говорил кран - это какой то бред просто. Все правильно сделали, нужно еще бонус к маскировке уменьшить. У меня есть почти все ПТ, так что я знаю что говорю. Встречаясь на ПТ с ТТ или СТ.у последних просто нет шансов. Любая ПТ разбирает их.
И да, вафлю нерфят же, глазки открой свои.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv