Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#52419 Edrard 17 янв 2014, 18:16
Изображение


Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 10 по 16 января. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.
  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь.

Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. K_a_M56:

Изображение


2. Po3T:

Изображение


3. ProBarrel:

Изображение


4. Gugagus:

Изображение


5. Houcster:

Изображение


Спецпризы по 1000: gaubitca21, EA_sander.


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. MIXASIK_1:

Дело было в Кубинке. В ангаре с техникой США наткнулся на экскурсионную группу. Ребята лет 10–12 спрашивали у экскурсовода, почему Hellcat у них в стоковой комплектации.))

2. StopTalking:

Ваши союзники начали успешно атаковать все фланги врага? Сами враги начали светиться один за другим? Половина из них стоят к вам бортами? Поздравляем, вы счастливый обладатель Waffentrager auf. E 100 и вы ушли на перезарядку.

3. Dracoola_01:

Перед покупкой Е-25 решил спросить мнение о нём у сокланов.
Окончательно развеяла сомнения такая фраза:
— Понимаешь, его ненавидят даже союзники.

4. stalker98v:

Когда я признавался своей девушке в любви на французском, она сказала, что это самое романтичное, что она слышала в жизни. Эх... Если бы она знала, что я сказал на французском: «Орудие повреждено, стрельба невозможна» и «Приборы наблюдения повреждены, дальность видимости снижена».)))

5. kurvoizer:

Встал с утра, запустил WoT — вспомнил, как выглядит снег!

6. gefestik61:

Парни, я думаю, у всех такое было. Ты играешь в танки, жена смотрит телевизор. Ну, всё как обычно. И вдруг из комнаты доносится крик жены: «Дорогой, беги сюда!» Ты летишь сломя голову, думая, что что-то серьёзное, а слышишь: «Смотри, тут твои танчики рекламируют!»

7. _Nikitos_99_:

ИСУ-152 в начале боя:
— У меня уже 2k боёв, и я уже очень опытный игрок, но кому лучше качать «Боевое братство» — мехводу или радисту?

Обратите внимание:
  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron