Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#52258 Anonymous 17 янв 2014, 05:25
Anonymous писал(а):Картошка смогла!


И кстати хочу отметить не плохо смогла, предварительно по скринам зачет, город хорошо вытянули и ангар убрали(в который с ущербного респа упирались атакующие если все таки в город въезжали), теперь там 2 узких домика за которые заехать можно
#52263 addicted2serenity 17 янв 2014, 06:20
Anonymous писал(а):И кстати хочу отметить не плохо смогла, предварительно по скринам зачет, город хорошо вытянули и ангар убрали(в который с ущербного респа упирались атакующие если все таки в город въезжали), теперь там 2 узких домика за которые заехать можно

Судя по скринам, этот здоровый ангар на месте

Re:

#52278 Guest 17 янв 2014, 08:12
#52308 Anonymous 17 янв 2014, 10:10
addicted2serenity писал(а):
Anonymous писал(а):И кстати хочу отметить не плохо смогла, предварительно по скринам зачет, город хорошо вытянули и ангар убрали(в который с ущербного респа упирались атакующие если все таки в город въезжали), теперь там 2 узких домика за которые заехать можно

Судя по скринам, этот здоровый ангар на месте

да на месте, но только он за красной линией.
#52375 Storm 17 янв 2014, 15:55
Anonymous писал(а):
addicted2serenity писал(а):
Anonymous писал(а):И кстати хочу отметить не плохо смогла, предварительно по скринам зачет, город хорошо вытянули и ангар убрали(в который с ущербного респа упирались атакующие если все таки в город въезжали), теперь там 2 узких домика за которые заехать можно

Судя по скринам, этот здоровый ангар на месте

да на месте, но только он за красной линией.

Ты опять упоротый? За какой ещё линией? Специально его на месте оставили!
#52507 Anonymous 18 янв 2014, 13:17
Storm писал(а):Ты опять упоротый? За какой ещё линией? Специально его на месте оставили!

Глаза разуй, валенок епта.
#52601 Anonymous 19 янв 2014, 07:08
Anonymous писал(а):
Storm писал(а):Ты опять упоротый? За какой ещё линией? Специально его на месте оставили!

Глаза разуй, валенок епта.

Валенками будешь называть своих друзей в школе, дятел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv
cron