Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#51947 Edrard 15 янв 2014, 16:04
levchenko01: У меня осталось к ис-6 две тысячи опыта и тут ''акаунт заблокирован в целях безопасности'' уже 3 день так а на сайте вижу что будет компенсация за блокировку акаунтов и чем ближе к ис-6 тем больше компенсация.Что мне дадут и сколько если мне осталось 2к опыта?''

unball: Компенсация будет назначаться каждому из пострадавших в индивидуальном порядке. В зависимости от прогресса выполнения боевой задачи. Если задача выполнена на 85% и выше - то будет компенсация в виде ИС-6, если меньше то золотом в эквиваленте насколько выкачал БЗ. Если Вам всего осталось 2к опыта, то получите ИС-6. ) Закрыто.

Re:

#51955 Anonymous 15 янв 2014, 16:44
когда разблокируют акаунт, четвёртый день центр поддержки меня игнорит
#51964 Anonymous 15 янв 2014, 17:52
Anonymous писал(а):Вопрос к пострадавшим. А на каком сайте вы засветили свои мыло и пароль? Или все таки WG слили базу?

Я использовал почту от танков только на твиче и в платежной системе xsolla,ну и в терминале.
#52001 faker12ro 16 янв 2014, 00:35
Anonymous писал(а):Вопрос к пострадавшим. А на каком сайте вы засветили свои мыло и пароль? Или все таки WG слили базу?

почтовый ящик был создан специально для танков,не где больше не использовался .мыло использовалось только для пополнения игрового счёта на терминалах и кассе приват банка.
#52026 Anonymous 16 янв 2014, 09:41
Anonymous писал(а):Вопрос к пострадавшим. А на каком сайте вы засветили свои мыло и пароль? Или все таки WG слили базу?

А я вообще категорически не понимаю, что такого в сливе базы данных с почтовыми адресами. У всех адекватных людей пароли к почте и к WoT должны быть разные. И даже если тебе вскроют почту, то доступ к акку все равно у них не будет. Сделали из мухи слона.
#52060 Anonymous 16 янв 2014, 13:08
А я вообще категорически не понимаю, что такого в сливе базы данных с почтовыми адресами. У всех адекватных людей пароли к почте и к WoT должны быть разные. И даже если тебе вскроют почту, то доступ к акку все равно у них не будет. Сделали из мухи слона.


Глупый анонимус! :x Эти адреса могут быть использованы спамерами и потом тебе на почту пол года будет приходить всякий мусор (и это в лучшем случае)

И вообще давай сюда свои паспортные данные раз тебе всё равно что с ними будет!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv