Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#51748 vialine 14 янв 2014, 17:05
SLaSh3R писал(а):Пздц, что опять карта с 3мя мостами и стояловом?

скрин первый внимательней рассмотри, там же у самых респов мосты, а респы в углах карты
река разделает карту на две части, в каждой из которых куча построек, ну на первый взгляд тактика оптимальная будет пол команды послать на одну линию, половину на другую . короче на этой карте два руинберга )))
#51750 Этлау 14 янв 2014, 17:12
<3

новые карты, это [цензура]о круто!
Эта симпатяшка, даже чем то Питер напомнила, иостики через каналы, и, може я чото недобачыв, но вроде выливается канал в какой то заливчик, или речушку широкую :)
Эх, помню было время когда в пачь 2 карты новые пилили, вот бы это время вернуть, а то по 1 новой карте это мало.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#51753 Anonymous 14 янв 2014, 17:26
SLaSh3R писал(а):Пздц, что опять карта с 3мя мостами и стояловом?

Ты уже играл? А если нет, так [цензура] ты умничаешь? Лишь бы поныть. Придумай свою карту, что же ты. только чужую работу обсерать можешь, даже не видя ее, только по скриншотам. Когда будем играть на ней, тогда будешь и ныть, потерпи.
#51761 Этлау 14 янв 2014, 18:25
Эдард, дай мне права банить по айпи соплежуев которы[цензура]аболят в пустую на ВГ, и вечно ноют что всё в мире плохо. Реально такой отличный ресурс, он у меня в открытых вкладках уже 2-й год стоит, а столько много соплежуев собирается. Уверен это один и тот же клубок [цензура]ов что в каждой теме сопли развешивают. Раз забанить, и будет мир и порядок.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#51787 Anonymous 14 янв 2014, 19:10
Anonymous писал(а):
ryazantsew писал(а):и как тут арте работать?

Хахаха, страдай, [цензура], твои мучения радуют нас!

ГЫГЫГЫ! :lol: Повеселил!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv