Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#50450 Anonymous 06 янв 2014, 10:41
ну я не скилованый игрок и мне глубоко пофиг на этот танк, я даже на т54 не могу научится играть, и информации по механизму нерфа у меня тоже нет. однако из того, что я слышал из официальных источников, за которыми я слежу слишком часто для нуба, заявляю, что Ваши доводы хоть и не лишены смысла, но местами противоречат сами себе. Объясняю, что имею ввиду. даже если нерфят по проценту побед (соглашусь - это тупо), никто не будет брать стату 2-15 скилованных игроков. даже для аморфных в плане мозга (местами) разрабов очевидно, что танк вкачивается сначала скиловаными игроками (по их же словам). Т57 не порезали именно по этой причине. потому как позже стата начала опускаться и нерф отложили, а теперь и вовсе объявили о том, что нерфить не будут. это же касается и ПТ Фош и 268. их обещали порезать в уже вышедшем патче, но. продолжаю умирать под натиском этих машин)). абсолютно уверен, что машины нерфят после анализа сколь-нибудь важного числа танков статистически в %. то есть, если машина гнет, но на ней ездят (образно) два игрока никто такую статистику брать в оборот не станет. это лишено смысла. на рандом 0,00000003% гнущих танка не оказывают влияния. следовательно нехрен тратить людские ресурсы на перебалансировку ради 0,00000000015% боев. есть более важные задачи.
#50452 Anonymous 06 янв 2014, 11:21
Автор дно! Самое настоящее которое даже усы еще не бреет! Кому нужен этот дно танк? такое же уг как и лео1! Про автора аргументирую - какого в бою ст прячется на позициях пт и сливает команду? тебе подсвечивать и дамажить надо а не кустодротить! Нравится 268 на нем и кустодроть а не на ст! хреново что не придумаешь механизм по которому каждая техника будет занята своим делом!

Re:

#50455 Anonymous 06 янв 2014, 11:58
дубль 2)) разрабы идут на поводу у нескилованых игроков их больше а это деньги а кто платит тот и играет если н[цензура] слушать нытьё нескилованных игроков потеряют массы а это деньги что тут думать!
#50459 Anonymous 06 янв 2014, 12:12
Anonymous писал(а):дубль 2)) разрабы идут на поводу у нескилованых игроков их больше а это деньги а кто платит тот и играет если н[цензура] слушать нытьё нескилованных игроков потеряют массы а это деньги что тут думать!

не соглашусь с Вами, уважаемый. я нескилованный игрок 975 49%. однако все что нужно нубасу в игре, а именно толковый "балансер" никогда не будет реализован. иначе как раз деньги и будут потеряны, так как необходимости донатить на крутые танки не будет, поскольку против тебя равная команда. как раз таки весь рандом заточен под скилованных игроков. иначе откуда у них такие проценты побед? в глубину лезть незачем, но и детально могу обосновать почему процент высокий, как строится их взводная стратегия и тд. ну и конечно роты. исключение составляет только командный бой поскольку там неадекватный подбор соперников. а вот на счет автора - это в точку. но это удел всех статистов - крысятничество. у них даже в гайдах это сквозит у многих - "срать на всех - спаси свою [цензура]"
#50495 Anonymous 06 янв 2014, 18:28
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):дубль 2)) разрабы идут на поводу у нескилованых игроков их больше а это деньги а кто платит тот и играет если н[цензура] слушать нытьё нескилованных игроков потеряют массы а это деньги что тут думать!

не соглашусь с Вами, уважаемый. я нескилованный игрок 975 49%. однако все что нужно нубасу в игре, а именно толковый "балансер" никогда не будет реализован. иначе как раз деньги и будут потеряны, так как необходимости донатить на крутые танки не будет, поскольку против тебя равная команда. как раз таки весь рандом заточен под скилованных игроков. иначе откуда у них такие проценты побед? в глубину лезть незачем, но и детально могу обосновать почему процент высокий, как строится их взводная стратегия и тд. ну и конечно роты. исключение составляет только командный бой поскольку там неадекватный подбор соперников. а вот на счет автора - это в точку. но это удел всех статистов - крысятничество. у них даже в гайдах это сквозит у многих - "срать на всех - спаси свою [цензура]"

да, ладно сказки. при равных командах, будет интерес игры, а если за одну команду 3 статиста и 12 раков, а против них 15 нормигроков, то эти статисты проиграют. потому что 13 раков сольются за 1 минуту. и на 3 танка статистов приедут 15 врагов.



п.с. и на войне нет крыс, есть трупы и нет. если ты на танках не знаешь куда встать, чтобы убить врага и выжить, то ездь дальше свети на е100, если он у тебя будет и дохни. ты краб и думаешь как крабы. для вас захват базы и победа это ничто. вам вылезти ради урона надо или еще что. вы раками и подохните
#50540 Anonymous 06 янв 2014, 22:56
Соглашусь с автором, его теория не лишена смысла, сам качаю япов уже на 7 уровне (с учетом доната конечно :D ) и категорически не желаю нерфа STB1 танки у япов очень хороши, а как уже объяснился автор по вкусу эта техника придет только скиловым игрокам! и полностью поддерживаю, так как для раков и днищ единственный показатель хорошего танка это броня и динамика, что не свойственно для начальных уровней япов, зато они обладают достаточным пробоем замечательной точностью и хорошей перезарядкой что в сумме выдает не плохой дамаг в минуту! И при правильном использование получается очень не плохой танк, который и урона будет наносить больше чем те же днища на их любимых бронированных монстрах с мега домажными орудиями! а раки они и в Африке раки какими были такими и останутся! Автор ставлю +

Re:

#50573 Anonymous 07 янв 2014, 04:07
Нерф будет инфа 146% не сразу конечно а патча через два. тоже самое было с Паттоном,занерфили [цензура] разрабы по самые помидоры.Поэтому я не качаю самураев.Один [цензура] понерфят.

Re:

#50595 Anonymous 07 янв 2014, 10:08
Разрекламировали STB-1 имба, какая он бл-ть имба, на 20 копеек урон больше чем у др. ст 10, сведение и точность не лучшие. Просто сделали танк для выкачивания бабок с игроков. Среди разрабов хватает баранов, как и врандоме, есть , конечно и умные разрабы, и если верх возьмут бараны и понерфят танк, то будет сделан ещё 1 успешный шаг к закрытию игры.
#50599 Anonymous 07 янв 2014, 10:47
Выводы аффтора не лишены смысла, хотя многие предпосылки ошибочны.
Конечно бесит, что люди не играющие в те времена когда было 3 нации и 3 ТТ 10 в игре, начинают выдумывать баллады и истории про то, славное далекое время хоть какого то нормального баланса в игре.И впаривать это другим.

2 Аффтору
По существу видео. Очень грустно, что новая ветка танков родилась после нерфов старой и пер[цензура]асировке классов в игре. Что ваша игра на японцах наглядно и демонстрирует. Вы играете на ст, как на ПТ + используете читерский УВН, пользуясь тем, что на перерытых картах, многие сейчас танки уже не могут опустить пушку вниз.Никакого нового уникального геймплея вы не получили и не показали.
Очень грустно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv