Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#49717 Edrard 31 дек 2013, 20:22
Некоторое время назад Makkad написал очень интересную статью А нужен ли год на балансировку? в которой он предложил метод экспресс оценки танка, нуждается ли он в бафе или нерфе. Я в свою очередь решил добавить в новую "Серверную статистику" сбор всех необходимых данных для этих графиков. И уже сейчас можно посмотреть первые результаты, собранные для всех игроков РУ сервера. Интерфейс очень простой, и сделан, как говорится, на коленках:

https://wot-news.com/main/test/

Всех еще раз с новым годом!!!

З.Ы. Из интересного - https://wot-news.com/main/test/per/503
Изображение
#49723 Выхухоль 01 янв 2014, 03:02
Кошерно. ;) Есть предложение сделать графики не только для отдельных танков, но ещё и для уровней. И хорошо было бы выделить премиумные танки, хотя бы 8-го уровня. Уж очень интересно выглядит график Т34.
#49724 Anonymous 01 янв 2014, 05:09
Супер детектор имб) Edrard не забрасывай этот проект!
хотя я думаю отдел аналитики у картошки имеет и покруче инструменты, просто их не оглашает, чтобы не расстраивать ЦА.
Еще мне кажется уместным сделать возможность фильтровать за все время и за какой-то интервал, например после "очередного"последнего патча

Re:

#49727 Anonymous 01 янв 2014, 07:32
Отличный метод!
сразу проверка на вшивость: тапка апать, борсч нерфить (хотя сам играю) - все верно.
#49728 Anonymous 01 янв 2014, 09:19
Не она не пойдет!По край не мере нуждается в доработке!По мнению программы мауса не надо апать но это соснулая машина!Опят апнут арту и вы будите ныть!И тигра 1 опять апать по ней нужно?Это бред тт нормальный сейчас!
#49732 Anonymous 01 янв 2014, 11:03
Штука очень крутая, но надо допилить поиск танков по категориям, искать название в этом длинном списке неудобно.
#49735 Anonymous 01 янв 2014, 11:08
Anonymous писал(а):Не она не пойдет!По край не мере нуждается в доработке!По мнению программы мауса не надо апать но это соснулая машина!Опят апнут арту и вы будите ныть!И тигра 1 опять апать по ней нужно?Это бред тт нормальный сейчас!

Это потому что учитывается % побед за всё время. Т.е. то что тигра апнули из этой статистики не увидеть, она ещё "помнит" тигра до апа.
Задумка хорошая, но чтобы она работала надо снимать проценты побед каждый месяц и выводить эти месячные значения. % побед игроков так же желательно каждый месяц высчитывать, чтобы не было так, что 100500 боёв и % побед не поднять, и поэтому система думает что игрок олень, а на деле он играл месяц как папка.
#49736 Anonymous 01 янв 2014, 11:20
Anonymous писал(а):Не она не пойдет!По край не мере нуждается в доработке!По мнению программы мауса не надо апать но это соснулая машина!Опят апнут арту и вы будите ныть!И тигра 1 опять апать по ней нужно?Это бред тт нормальный сейчас!

Чуток головой подумай, почему такая статистика по тигру! Народ уже давным давно прошел через не апнутого тигра и в данный момент его статистика не актуальна, еще не успели накатать нужное количество боев на апнутом!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

Реклама | Adv