Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#48334 Edrard 20 дек 2013, 16:32
Изображение


Команда World of Tanks сообщает о начале масштабной акции, приуроченной к выходу в игре японского дерева развития техники.

Особенности акции «Искусство войны: японские танки»:
  • Главный приз акции — 15 лет единого премиум аккаунта. Подробнее о едином премиум аккаунте вы можете узнать здесь.
  • Победители в каждой категории техники получат игровое золото.
  • Все участники акции, занявшие призовые места, будут награждены премиум техникой.
Для участия в акции сражайтесь в случайных боях в период с 20 декабря 13:00 (МСК) по 20 января 3:59 (МСК) и покажите своё мастерство владения японскими кредитными танками. Игроки, набравшие максимальное количество опыта за один бой, будут награждены специальными призами от компании Wargaming.

Обратите внимание: итоги будут подводиться не по сумме опыта за все бои для одного танка, а по самому результативному бою с точки зрения полученного боевого опыта для каждой из участвующих в акции категории машин.

Важная информация:
  • Сбор результатов будет производиться в автоматическом режиме.
  • При подсчёте результатов учитываться будут все бои, проведённые с 20 декабря 13:00 (МСК) до 20 января 3:59 (МСК) на технике, участвующей в акции.
  • Опыт, полученный за бой, будет учтён независимо от того, включена ускоренная прокачка экипажа для элитной техники или нет.
  • Результаты боёв будут засчитываться без учёта бонусов к опыту (от премиум аккаунта, удвоенного опыта за первую победу в день, дополнительного опыта за получение медалей во время акций и т. п.). Увидеть свой опыт без учёта бонусов по итогам боя можно в меню «Результаты боя» > «Командный результат»/«Подробный отчёт».

ИзображениеИзображение


  • В акции будут учитываться только результаты случайных боёв. Результаты командных, ротных, клановых и турнирных сражений не включаются в автоматический процесс определения победителей.
  • Акция рассчитана только на сражения с участием случайных союзников и противников (товарищи по взводу допускаются к участию в качестве союзников). В случае выявления ситуаций, когда игрок или игроки преднамеренно создают в случайных боях условия, позволяющие гарантированно получить много опыта на боевой машине («договорные бои»), результаты этого игрока или группы игроков будут аннулированы для всех машин, участвующих в акции, независимо от того, на какой машине или машинах игроки принимали участие в «договорном бою».
  • При определении победителей в расчёт принимается техника, на которой игрок провёл бой, а также его результат. Это значит, что, если один игрок покажет два лучших результата в одной категории на разных машинах, он может занять несколько призовых мест в данной категории.
В зачёт идут результаты тех взводных боёв, в которых техника игрока не отстаёт от техники совзводных более чем на 2 уровня. Например, результат игрока на среднем танке V уровня Type 3 Chi-Nu, играющего во взводе со средним танком IX уровня Т-54, не будет учитываться при подведении итогов акции. При этом результат игрока на среднем танке V уровня Type 3 Chi-Nu, играющего во взводе со средним танком VII уровня А-44, учитываться будет.
Если вы заметили попытки проведения договорных боёв, вы можете сообщить об этом в
Центр поддержки пользователей.

Все участвующие в акции машины разбиты на категории по уровням. Первые 250 игроков в каждой категории получат в награду игровое золото. При этом величина награды зависит от уровня боевой машины:

Техника Боевые машины Награда для топ-250 игроков
в каждой категории
Категория A

Renault Otsu

 

 

 

1000

Категория В

Type 95 Ha-Go
Chi-Ni

Категория С

Type 98 Ke-Ni
Type 97 Chi-Ha

Категория D

Type 5 Ke-Ho
Type 1 Chi-He

Категория E

Type 3 Chi-Nu

  

 

 

2500

 
Категория F

Type 4 Chi-To

Категория G

Type 5 Chi-Ri

Категория H

STA-1

Категория I

Type 61

 

5000

Категория J

STB-1



Помимо того, по три лидера в каждой категории¹ в дополнение к игровому золоту получат следующие награды²:

За I место

Type 59 (+ слот в Ангаре)

За II место

 Type 62 (+ слот в Ангаре)

За III место

105 leFH18B2 (+ слот в Ангаре)



1 Например: игрок, набравший больше всех опыта за бой на танке Chi-Ni, становится лучшим в категории B, а игрок, набравший чуть меньше опыта за бой на танке Type 95 Ha-Go, становится вторым в той же категории и т. д.
2 Если у игрока уже есть в ангаре Type 59, Type 62 или 105 leFH18B2, ему будет начислена компенсация в виде игрового золота: за Type 59 — 7500, за Type 62 — 4800, за 105 leFH18B2 — 1500.


Главный приз

Игроки, занявшие первые места в категориях танков от F до J включительно (т. е. с VI по X уровень), получат главный приз акции:

15 лет единого премиум аккаунта



Обратите внимание:
  • Главный приз — это пять неразыгранных призов из серии акций «Юбилейные манёвры». Напоминаем: никто из игроков не выполнил необходимые для участия в розыгрыше 15 лет единого премиум аккаунта условия ни в одном из 5 этапов «Юбилейных манёвров», поэтому все 5 призов будут разыграны в акции «Искусство войны: японские танки».
  • Если на главный приз претендуют несколько игроков с одинаковым количеством зачётных баллов, 15 лет единого премиум аккаунта будет начислено каждому из них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron