Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#47309 Anonymous 11 дек 2013, 11:43
а сам то статистище тот еще! видио - сплошное лицемерие. снеси мод, если не нравитса, но нет, видимо фиолет радует глазки!
#47317 Anonymous 11 дек 2013, 13:34
Anonymous писал(а):а сам то статистище тот еще! видио - сплошное лицемерие. снеси мод, если не нравитса, но нет, видимо фиолет радует глазки!


Не завидуй мне одноклеточное, добейся сам
#47319 Anonymous 11 дек 2013, 13:37
Anonymous писал(а):а сам то статистище тот еще! видио - сплошное лицемерие. снеси мод, если не нравитса, но нет, видимо фиолет радует глазки!

Я оленя не ставлю, но изю панцера понимаю и поддерживаю.
Сейчас стало слишком много "уронодротов", которые считают своим долгом стать где-нибудь в кустики на краю карты и стрелять по чужому свету. И плевать, что сам он на бронированной/быстрой елде, которая и должна давать свет. Все сцут, ведь так нипадамажишь и этим пораждают стоялово и турбосливы. И ладно на 10-х, там это [цензура] всегда, но это уже и на 6-8 уровне.
#47322 Anonymous 11 дек 2013, 13:41
Anonymous писал(а):а сам то статистище тот еще! видио - сплошное лицемерие. снеси мод, если не нравитса, но нет, видимо фиолет радует глазки!

Точно. Ему-то такие нубы и нужны вместе с Джовами
#47326 Anonymous 11 дек 2013, 13:44
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):а сам то статистище тот еще! видио - сплошное лицемерие. снеси мод, если не нравитса, но нет, видимо фиолет радует глазки!

Я оленя не ставлю, но изю панцера понимаю и поддерживаю.
Сейчас стало слишком много "уронодротов", которые считают своим долгом стать где-нибудь в кустики на краю карты и стрелять по чужому свету. И плевать, что сам он на бронированной/быстрой елде, которая и должна давать свет. Все сцут, ведь так нипадамажишь и этим пораждают стоялово и турбосливы. И ладно на 10-х, там это [цензура] всегда, но это уже и на 6-8 уровне.


Не знаю для кого как, но у меня лично оленемер стоит для того чтобы знать примерно что от конкретного игрока противоположной команды можно ожидать - поедет ли он ололо или попытается что нибудь придумать в конкретной ситуации
#47335 Anonymous 11 дек 2013, 15:21
картошке выгодна статистика, оленя поэтому не запрещают, статодрочеры это донат на прем-акк, донат на твинков, донат на прохождение кактусов-танков, донат статодрочеров которые в игре чтобы [цензура]ь на стату, так что не надо про "много-внимания" картошка в курсе и ее это устраивает.
если мне не верите то зайдите на вкладку достижения, первое и мегавыделеное - это будет СТАТА!
#47338 Anonymous 11 дек 2013, 15:36
Я согласен с ИсоПанцером! Ставил XVM мод, но удалил его через некоторое время. Чисто психологически играть тяжелее с ним.
Более того, заметил для себя, что как только стал МНОГО времени уделять своей стате, интерес к игре стал обратно пропорционально падать. Раньше "летел" с работы и садился за комп, за Танки. Для меня было это отдыхом и развлечением. Сейчас стало уныло и скучно. Играть стал в разы меньше, только на выходных, 10-15 боев. Карты новые не знаю толком, старые забываю, из-за этого и стата падать стала. В общем, замкнутый круг. А может это мой вайн, и интерес к игре цикличен? Но очень хочется вернуться в те КЛАССНЫЕ времена!
P.S. Конечно, это сугубо мое мнение и ни кому его не навязываю. Просто хочу поделиться своими мыслями.

Re:

#47339 Anonymous 11 дек 2013, 15:42
я на статистику начхал я играю для удовольствия.видел как статисты в первую минуту сливаются . если взять всех статистов и собрать в кучу из них останется не более 10% именно нагибаторов а остальные будут в одном темном месте

Re:

#47344 Anonymous 11 дек 2013, 15:50
А в конце в чате от совзводника вылетает фраза В углу Дно на топе )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

Реклама | Adv
cron