Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#47060 Anonymous 09 дек 2013, 06:18
Видео не смотрел. Исхожу из названия.в чем он прем, если я его с хелката просто раз за разом пробиваю ББ ососбо не целясь? на той же ведьме я за 45 боев фармлю 700 000 серебра.любой танчик можно таким образом назвать премом ИМХО
#47061 Anonymous 09 дек 2013, 06:53
Anonymous писал(а):Видео не смотрел. Исхожу из названия.в чем он прем, если я его с хелката просто раз за разом пробиваю ББ ососбо не целясь? на той же ведьме я за 45 боев фармлю 700 000 серебра.любой танчик можно таким образом назвать премом ИМХО

не прем, но фармит
#47078 Anonymous 09 дек 2013, 12:26
Anonymous писал(а):Видео не смотрел. Исхожу из названия.в чем он прем, если я его с хелката просто раз за разом пробиваю ББ ососбо не целясь? на той же ведьме я за 45 боев фармлю 700 000 серебра.любой танчик можно таким образом назвать премом ИМХО

А что, теперь "прем" означает "непробиваемая туша"? На Тигре не надо переть вперед, его под прямым углом без голды пробивает Т-34. Стой себе позади да настреливай без риска для шкуры.
#47081 Anonymous 09 дек 2013, 13:14
Anonymous писал(а):А что, теперь "прем" означает "непробиваемая туша"? На Тигре не надо переть вперед, его под прямым углом без голды пробивает Т-34. Стой себе позади да настреливай без риска для шкуры.
я имел в виду то, что фармит любой танк в умелых руках ИМХО
#47084 Anonymous 09 дек 2013, 13:27
Anonymous писал(а):я имел в виду то, что фармит любой танк в умелых руках ИМХО

Даже Т69? Попади он в 6-8 уровень боев, еще может что-то настрелять, но выше - отнюдь. На многих танках можно фармить, но чаще это просто везение - из боя в бой такой фокус повторять сложно. Есть танки, которые имеют коэффициент приносимой прибыли выше, чем у других. Вполне возможно, что это как раз-таки Тигр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv