Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#3602 Edrard 16 май 2012, 11:43

Штаб объявляет всеобщую мобилизацию на грандиозный проект StarLadder.tv по World of Tanks, призванный объединить игроков совершенно разного уровня – от любителей до мировых чемпионов.

Теперь абсолютно для всех желающих есть возможность не только играть в любимую игру, но и показать себя на полях сражений против других команд и игроков, борясь за призовой фонд в размере $20,000 и специальные призы от компании «Wargaming.net»!

Вы можете попробовать свои силы как в личном зачете в специальных кубках, так и в командном зачете со своими друзьями или однаклановцами.

Ни один даже самый придирчивый зритель теперь не останется равнодушным. Специально ко второму сезону мы подготовили для вас богатейшую программу трансляций с участием известных всем игроков и капитанов команд, лидеров игровых сообществ, авторов популярных стримов - людей, которых знает абсолютно каждый, кто играет в World of Tanks!

Более подробную информацию о титульных событиях второго сезона SLTV вы можете прочитать ниже.

В рамках II сезона StarLadder.TV команды будут разбиты на четыре дивизиона:

»

Amateur

- для команд любительского уровня, только начинающих свой пусть в турнирах. Игры AmSeries проходят ежедневно.
»

Semi

- для уже опытных команд, показавших свой уровень в первом сезоне проекта. Матчи SemiSeries проходят четыре раза в неделю: с понедельника по четверг.
»

Pro

- для профессиональных команд - ветеранов игры. Трансляции ProSeries проходят четыре раза в неделю: с понедельника по четверг.
»

Star

- для лучших команд игры World of Tanks. Все матчи StarSeries сопровождаются прямыми трансляциями пять раз в неделю: по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям.

Все дивизионы будут объединены общей системой рейтинга, которая будет отражать реальный уровень каждой команды и давать возможность осуществлять переход между дивизионами по итогам каждого сезона.

Кроме того, в течение II сезона StarLadder.TV вас ожидают:

» RankingCups четыре раза в неделю: с понедельника по четверг.
» WeekendCups каждые выходные.
» Серия LAN турниров "Битва за Киев" - каждую последнюю субботу месяца.
» Конкурсы в трансляциях, группе ВКонтакте и странице на Facebook.
» Записи всех трансляций и программ на нашем канале на YouTube.
» Видеообзоры лучших матчей, еженедельные подборки лучших игровых моментов, интервью с известными игроками.
» Ежедневные новости, анонсы и обзоры всех важных событий на сайте wot.starladder.tv

Нас с вами ждет еще больший накал страстей в матчах за право называться сильнейшей командой World of Tanks, еще больше азарта и динамики.
#3675 katukov 18 май 2012, 02:54
Забавно что существует нежелание исправить проблему с доступом к аккаунту других людей. Луди ошибаются сами. друзья дети. Защитится не возможно просто аккуратным обращением.
Но,
может просто сделать замок на танк и экипажи. Который делает задержку на 3 дня или 7 продажу или уничтожение экипажа во время которого его можно вернуть. Деньги приходят
Например накачал ты танк 10 уровня или льва, маловероятно что ты его будешь продавать. Так дайте людям шанс обезопасить себя, а не просто рассчитываете что все будут 100% аккуратны.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron