Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#46247 Anonymous 02 дек 2013, 04:16
Сильно сказано. Обычный бой, на вафле каждый 10й такой бой должен быть.
И к тому же против автора одно рачье тупое. Е100 - 3 раза не смог нанести дамаг, а так бы уже давно в ангаре был.
Ну и весь скил автор показал за домиками на центральной улице. Где он прятался несколько минут пока забирали его шотников в тиме и не знал что ему делать :lol:
#46301 Anonymous 02 дек 2013, 15:20
почему каждый краб пытается косить под кого-то, 1 бой отыграл против раков и пошле своим пропитанным голосом говорить. голос противного алкаша, игрок ноль.
#46330 Anonymous 02 дек 2013, 22:19
и что [цензура]ь тут полезного? что нового открыл своим видео? да не фига, случайно повезло и давай видео шпаковать! да засунь себе его в [цензура] в месте с Джовой!
#46339 Anonymous 03 дек 2013, 00:45
Anonymous писал(а):Сильно сказано. Обычный бой, на вафле каждый 10й такой бой должен быть.
И к тому же против автора одно рачье тупое. Е100 - 3 раза не смог нанести дамаг, а так бы уже давно в ангаре был.
Ну и весь скил автор показал за домиками на центральной улице. Где он прятался несколько минут пока забирали его шотников в тиме и не знал что ему делать :lol:


Раз должен быть, то это значит в ангаре у тебя его явно нет. Неплохие бои всегда, повторюсь всегда складываются на ошибках противников, а в этом бою играть на вафле не размениваясь практически невозможно. Кто виноват, что эти бомжи ничего не могут, кроме их самих?
Кстати он же сказал, что ожидал захвата от 7-ки. Так что в идеале 7-ка выходила бы на захват, он ее спокойно забирал - дальше уже совсем другая история. Но нет. Хочется узнать, что ты делал на его месте? Скорее всего лез бы на них в размен. Но маловероятно, что у тебя что-то бы вышло, ибо я чую все-таки донные нотки в твоем голоске, вангую даже 1200-1400 кпд и слегка завышенное ЧСВ.
"И к тому же против автора одно рачье тупое" - А вот тут ты явно палишься. 90% игроков в танки донные ребята. Парадокс да? С хуяли против него какие-то днища верно?
#46340 Anonymous 03 дек 2013, 00:48
Anonymous писал(а):почему каждый краб пытается косить под кого-то, 1 бой отыграл против раков и пошле своим пропитанным голосом говорить. голос противного алкаша, игрок ноль.

А почему он краб? Я не верю, что нормальный игрок будет отписывать здесь такую еботу. У днищ зависти вообще не занимать. ахах. Где он сыграл 1 бой? Под кого он косит? С чего он алкаш? Знаешь голоса алкашей? Не у твоего папаши такой голос? Красное животное.
#46349 Anonymous 03 дек 2013, 08:39
Anonymous
1 Потому, что алкаш и да, по голосу определить можно , что он выпил, когда делал видео.
2 Видео ни чего нового не показало, только блаблабла какой вафля нагибающий и какой он про
3 моего отца не трогай, только черт начнет на родителей гнать.
4 гайды делать - уметь надо, зачем всем смотреть, как он играет на убер пт и гнет малышей?
5 сред урон у класных игроков на ней по 5 к, у него ниже - рак



п.с. ты черт упоротый.
#46350 Anonymous 03 дек 2013, 08:45
И может я слабее по стате , чем этот никитос, но играть в ротах и во взводах, чтобы потом бля [цензура]ться своими видео - уж извольте. 4800 урон за ххх боев, хорошо! хорошо показывает что эту пт надо нерфить и сильно.
#46364 Anonymous 03 дек 2013, 10:09
Anonymous писал(а):Anonymous
1 Потому, что алкаш и да, по голосу определить можно , что он выпил, когда делал видео.
2 Видео ни чего нового не показало, только блаблабла какой вафля нагибающий и какой он про
3 моего отца не трогай, только черт начнет на родителей гнать.
4 гайды делать - уметь надо, зачем всем смотреть, как он играет на убер пт и гнет малышей?
5 сред урон у класных игроков на ней по 5 к, у него ниже - рак



п.с. ты черт упоротый.


Считай, что Никитос мой папка. Допустим ахах. Ты его оскорбил. НИ ТРОГАЙ РОДИТЕЛЕЙ [цензура]Ь.!11111111
1. Ты явно мастер по этому делу. Яга 228.
2.А что должно было показать? Сказал же ясно - что не вод. Просто бой. Такой взрыв у тебя происходит, потому что ты либо школьник либо фанат какого-нибудь [цензура]а вододела, вроде 40тонн и прочих животных.
3. ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ИХ ТРОНУТЬ!11111111
4. Кто умеет их делать? Я вот честно не знаю ни одного умелого вододела. Кстати если ты фанат крана, то спешу раскрыть тайну. Его основа вовсе [цензура] не основа, а тоже твинк, 4 к боев у него на основе было.
5. Кто классные игроки? На нем щас катается только муразор. Но он же рачина слабенькая.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv