Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#46050 Anonymous 30 ноя 2013, 09:20
Очень скучно смотреть. хотя я любитель данного вододела.

Re:

#46068 Anonymous 30 ноя 2013, 11:50
Автор все верно сказал. Но. Обсуждая карты, автор, видимо, забыл о такой "мелочи" как режимы боев. То есть к каждой карте выставляется намного больше критериев чем описано автором (карта одна а режимов на ней сколько? и каждый из которых должен быть играбелен) Что касается симметрии, то тут палка двух концах. С одной стороны симметрия быстро приедается, с другой стороны баланс. но проблема я считаю немного в другом. Возрастной критерий 12+, пивные папки и прочие неадекватные. Мейнстрим есть мейнстрим. Также слабое влияние одиночного скила (если сказать вообще никакое). Пусть кто то скажет что я рак и не шарю, но если я не умею играть и принципиально не играю на имбах (вроде вафель и некоторых барабанных), то что же мне совсем забить болт на игру? Питчаль.

Р.
#46090 Anonymous 30 ноя 2013, 14:18
поддержу предыдущего высказывателя, в плане режимов, хотя сам играю только в стандартный бой, но и с автором соглашусь немного. есть абсолютно дизбалансные карты. есть карты стоялова, то есть если не едешь сливаться, то тупо ничья (что тут интересней к стати тоже вопрос, но и то и другое дорого). но я готов мириться с дисбалансом карт, при решении проблемы отсутствия влияния одиночного скила - это на мой взгляд самая большая проблема, которая не была решена в командных боях (вопреки утверждения[цензура]рабов) т.к. соперники выбираются не по КПД, а по непонятному рейтингу, с КПД связанным слабо. то есть рандом по сути - рулетка. машина решает - выиграешь ты или нет. ты просто заходишь в бой и можешь ничего не делать в 80% боев это ничего не поменяет.
а в плане рачья я тебе, Р., вот что скажу. Я профессиональный волейболист, сноубордер с 10ти летним стажем, и любитель - хоккеист, работаю руководителем отдела, но рак с КПД 970. и таких как я тут масса, может и ты такой же. согласись, если бы у нас с тобой на фоне вышеперечисленного КПД был бы 1300 - это была бы так себе заслуга))) поэтому рак - танкист - это не редиска)))

Re:

#46095 Anonymous 30 ноя 2013, 16:15
Мне понравилась, отличная аналитика
#46128 Anonymous 30 ноя 2013, 19:43
Согласен только по Порту и Хайвею, остальные карты играбельны все без исключения, с более-менее нормальными сокомандными любой респ выпиливается пусть хоть сколько они стоят на горках\холмиках\укрытиях. главное правильно использовать свою технику - крепкие башни\борта\маневренность\незаметность\высокий обзор\быстрое сведение, при таком раскладе и стоялова нет: бронированные - давят, быстрые и глазастые - светят, незаметные и дпмные -поддерживают. а так 2-3 минуты если постоял на одном месте - это ещё не стоялово.
#46138 Anonymous 01 дек 2013, 01:09
для рандома симметрия абсолютно не важна, все зависит от баланса команд и скилла конкретных индивидуумов. не зеркальные карты требуют различной тактики ведения боя от комманд что само по себе интересно. итог, больше карт хороших и разных, и ни в коем случае не убирать карты в переработку благодаря чьемуто ОВМ и скиллу в видеоредакторе!

Re:

#46152 Anonymous 01 дек 2013, 09:50
Anonymous » Вчера, 12:18

Добрый человек, если я опять поглощенный бат[цензура]том буду в чат писать гадости на союзников, помни, к тебе это не относиться))

Знаю одного полковника полиции с 10к боев и 49% побед

Р.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv