Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#45279 Anonymous 25 ноя 2013, 11:51
Уважаемые вы можете: 1) показывать когда вы не в топе, а в стоке команды? 2) когда вы стреляете без голды. 3) Чтобы при том, чтобы вы хоть не втащили, но внесли весомый вклад в победу. И САМОЕ ГЛАВНОЕ не кусто[цензура]ь! Потому-что сколько видео здесь выкладывают вы не по одному параметру не проходите! Так что любезные "уважте" граждан, вы же хорошие игроки показывайте класс! Спасибо за все ответы. И думаю вы меня услышали. Всего наилучшего!
#45351 Anonymous 25 ноя 2013, 19:35
Anonymous писал(а):Уважаемые вы можете: 1) показывать когда вы не в топе, а в стоке команды? 2) когда вы стреляете без голды. 3) Чтобы при том, чтобы вы хоть не втащили, но внесли весомый вклад в победу. И САМОЕ ГЛАВНОЕ не кусто[цензура]ь! Потому-что сколько видео здесь выкладывают вы не по одному параметру не проходите! Так что любезные "уважте" граждан, вы же хорошие игроки показывайте класс! Спасибо за все ответы. И думаю вы меня услышали. Всего наилучшего!

проблемы с покупкой сербоголды?
а не кусто[цензура]ь в самом низу команды - это глупо. таким образом все 3 возмущенных условия сводятся к донному пониманию игры. Вам же нужен бой на мс-1 против 10 уровней да так, чтобы минимум 14 фрагов натыкать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv
cron