Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#44684 Edrard 18 ноя 2013, 15:00
Изображение


Подведены итоги пятого, последнего этапа акции «Юбилейные манёвры», в котором приняло участие множество поклонников САУ. По завершении этапа в автоматическом режиме были определены победители и призёры.

15 лет премиум аккаунта


К сожалению, и в этот раз никто из игроков не набрал минимальные 4 балла, необходимые для участия в розыгрыше главного приза — 15 лет единого премиум аккаунта. В будущем этот приз может быть разыгран в предстоящих акциях.

Важно: результаты боёв засчитывались без учёта бонусов к опыту (от премиум аккаунта, увеличенного опыта за первую победу в день, наград за выполнение боевых задач и т. п.). С механизмом подсчёта результатов для серии акций «Юбилейные манёвры» можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
Со всеми условиями акции можно ознакомиться здесь.

С игроками, занявшими первые три места в каждой из групп, в ближайшее время свяжется представитель администрации kokerus для обсуждения деталей получения материальных наград.
Игровое золото будет начислено победителям и призёрам в ближайшее время.

Подробные результаты

Re:

#44690 Anonymous 18 ноя 2013, 16:26
а акцю для всех не очень скилованых слабо сделать? или только для задротов и донатов?
#44700 Anonymous 18 ноя 2013, 17:46
Anonymous писал(а):а акцю для всех не очень скилованых слабо сделать? или только для задротов и донатов?

Акция рассчитана не на средний опыт, не на средний урон, никакого скилла тут не нужно, нужно лишь везение и взвод приемлемого уровня. Повезло - получил "тайп". Повезло чуть меньше - 3к золота. Не повезло - ну и хрен с ним.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv