Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43949 Edrard 12 ноя 2013, 12:57
Для тех, кто не в курсе, M60 - Американский специальный средний танк 10 уровня. Выдавался игрокам кланов, занявших места с 1 по 50 по итогам Первой кампании на Глобальной карте, а также ещё 7 командам за достижения в течение кампании. Недоступен для покупки за золото.

Недавно ко мне пришло письмо, в котором была предоставлена информация о том, что у всех игроков клана ВГ, внезапно с 30.10.2013 года появился танк M60. Не буду приводить лог этих событий, это не столь важно, важен сам факт. Писать сразу, что разработчики плохие и присвоили себе наградной танк - я не стал, а решил сначала разобраться. Первым делом я связался с коммьюнити отделом, и мне удалось узнать, что действительно, до старта Первой компании всем разработчикам выдали танк M60, на котором каждый из них мог немного покататься(для теста), но в последствии, все эти танки были удалены с их аккаунтов, и никто их повторно не начислял. При этом, я вспомнил интересный факт, что в свое время, вся статистика по данной машине была скрыта и не выводилась как на официальном сайте, так и через API. Хочу добавить, что скрыта была не только статистика по танкам M60, но так же по Объекту 907 и VK7201. Далее последовал запрос к Product Manager-у непосредственно отвечающему за статистику игроков и через некоторое время выяснилось - "В общем эти танки попали в статистику 30-го числа с релизом 8.9 и портала. Они были розданы тестерам в статистику и отобраны у них еще весной. Причину почему они попали в статистику именно 30-го выясняем". Так как я сам являюсь одним из авторов Модуля Статистики для кланов, позволяющему отслеживать статистику клана, поясню вам как можно узнать о появлении танка у игрока. Сделать это можно только одним способом - по появившейся статистике танка в профиле игрока, то есть, игрок покупает танк, затем играет на нем одну игру, после этого танк появляется в статистике игрока. Вот так и получилось, что 30 числа статистика по данному танку стала общедоступна, что сразу же заметили системы слежения за кланами и бдительные пользователи, хотя на самом деле, танка этого давно нет у разработчиков и он действительно является уникальной наградой за Первый этап компании. Хочу заметить, что в будущем, вероятней всего, откроют статистику по Объекту 907 и VK7201, и они то же появятся в статистике у разработчиков.
#43960 GENERAL 12 ноя 2013, 14:11
Недочитав новость, хотел написать какой же позор и лол. Заголовки новостей надо составлять более вдумано. Позор ньюсмейкерам вотньюс.
#43969 Matt O Neid 12 ноя 2013, 15:00
пппфффф это ещё чо, подумаешь себе М60 нарисовали, Америку открыл.
у некоторых ВГ и 6-8 танков 10 десятого уровня есть при 6 тысячах боёв и ничё,
у некоторых премтанков полно, таких как 112, 34-3, е25 и др. и всего не больше 10 боёв на каждом из них,
ну просто не поверю что они кровную зарплату кладут на них, чтобы сыграть всего пару раз.

Re:

#43970 Anonymous 12 ноя 2013, 15:00
новость о том, что разрабы втихую выдали себе танк? причем не с брильянтовыми гусеницами а который есть у многих? О боги, да всем насрать.
#43974 Anonymous 12 ноя 2013, 15:08
Matt O Neid писал(а):пппфффф это ещё чо, подумаешь себе М60 нарисовали, Америку открыл.
у некоторых ВГ и 6-8 танков 10 десятого уровня есть при 6 тысячах боёв и ничё,
у некоторых премтанков полно, таких как 112, 34-3, е25 и др. и всего не больше 10 боёв на каждом из них,
ну просто не поверю что они кровную зарплату кладут на них, чтобы сыграть всего пару раз.

Ну зачем сразу зарплату. Они же голду получают, она входит в соцпакет вместе с прочим.

Re:

#43978 Anonymous 12 ноя 2013, 15:41
Кода наконец будут редактировать правописание на сайте?!Тексты порой до того безграмотные,что не понятно что написано!
#43980 Edrard 12 ноя 2013, 15:55
Anonymous писал(а):Кода наконец будут редактировать правописание на сайте?!!Тексты порой до того безграмотные,что не понятно что написано!!


Будут редактироваться сразу же, как только найдется корректор
#43987 Anonymous 12 ноя 2013, 16:25
Anonymous писал(а):Кода наконец будут редактировать правописание на сайте?!Тексты порой до того безграмотные,что не понятно что написано!

Сам же ошибку сделал:D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv