Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43868 Edrard 11 ноя 2013, 11:53
Изображение


Есть ли статистика, какие танки чаще всего стреляют и попадают без сведения, так сказать, с вертушки в щи? (насколько я понимаю, коэффициентов нет, интересуюсь просто из любопытства)
Это равновероятно для любого танка т.к. для всех в игре механизм прицеливания, попадания, распределения снарядов внутри круга и построения траектории - одинаков.

Что популярнее СЕЙЧАС роты или командный бой?
Командный бой, на порядок.

Вы говорили, что был убран понижающий коэффициент опыта для арты., но почти всегда на арте получаешь опыта гораздо меньше чем на СТ или ТТ. Можно было бы предположить, что это из-за того, что огонь ведется в основном по чужому засвету, но всегда мучили сомнения. И вот прекрасные пример непонимания как начисляется опыт. Можете объяснить почему я 4-й с конца по опыту при 3659 уроне,
Потому что опыт не коррелирует напрямую с уроном. Впрочем, это говорилось уже много-много раз.

В послебоевой статистике отображаются очки захвата базы. А почему эти очки включаются в статистику, если бой выигран не по захвату? База ведь не захвачена.
Потому что они все равно засчитываются например, в медаль Леклерка

Про 9,0: А вот интересно, а следы гусениц по скорости "исчезания" останутся на уровне 8.9? А то немного странно, что 107 тонный танк проезжает по рыхлому грунту, а след от него буквально за 10 секунд уже исчез.
Как только у Вас появится видеокарта с неограниченной памятью, все и всяческие следы будут держаться неограниченное время

Почему на некоторых машинах 10го лвл еще приходится прокачивать орудие?
Потому что некоторые исторические конфигурации исторических машины необходимо реализовать. К примеру, историческая первоначальная пушка у М48 - 90мм, а у Т-62 первоначально устанавливалась в ограниченной серии как раз 100мм нарезная.

Устраивает ли Вас существующая концепция премиум-аккаунта(+50% опыта и серебра)?
Устраивает. Переработки не будет, будут (возможно) дополнения КТТС.

Почему решили эмилю не давать голдовых снарядов? Не было в реальности?
Крутовато будет.

Собираетесь ли вы продолжить это, то есть выпускать некоторые танки без голдовых боеприпасов?
По необходимости.

В каком порядке считается опыт за достойное сопротивление?
"Достойное сопротивление" считается в последнюю очередь.

Вы не собираетесь ничего предпринимать для улучшения качества игры?
Да всем же известно (мегабоян!) - мы игру на помойке нашли и только портим же!

Будет ли у маков Стандартная/улучшенная графика для macbook/iMac?
Будут

Недавно Шторм сказал, что готовятся карты "Минск", "Харьков" и "Кёнигсберг". Вопрос такой - это карты для рандома или для исторических боёв?
В рандоме тоже будут

Вопрос по танку КВ-4(не вайн). Как известно, существовало несколько чертежей данного танка, почему был выбран проект именно Н.Духова?
Как наиболее внятный.

Буду ли прокачиваемые корпуса у "бумажных" проектов, даже не построенных в металле? Или там будут какие-то другие вариации?
Будет только в редких случаях (например, Е-50 и 50М, если Е-50 перебросим на 10 уровень).

Приоритет данной задачи (переделка перков) является высоким?
Этот приоритет - какой надо приоритет.

Идет ли бонусный опыт за то, что если я выбил противнику двигатель ( до красного состояния ), он остановился и кто-либо из союзников нанес ему урон?
Не идет

У Дикого Макса и у Упрямого Эмиля есть дудки, которые и называются одинаково, и параметры все одинаковые (кроме скорострельности, что вполне понятно, ибо машины разного уровня), и только масса отличается, причем радикально. Что это? Недосмотр или тайный умысел?
Разные установки

Скажите пожалуйста, а китайский легкий танк 59-16 действительно задумывался конструкторами именно таким каким он есть в игре?
Есть фото макета, так что не только чертежи.

И 85 мм китайская пушка установленная на вз-131 "ручка от лопаты" интересно почему у нее такой забавный дульный тормоз? :)
У американцев позаимствовали

На данный момент в игре огромное количество техники и кажется ,что все серийные(мелкосерийные) образцы в ней присутствуют. Кроме штурмтигра и т-35 еще есть серийные танки периода ВМВ, которых нет в игре?
Ну бруммберов еще нет, бриттов некоторых, французы не все. Японцы, итальянцы и разные прочие швед опять же. А по СССР-Германии-США уже почти все серийное вывели. Разве что как начнем корпуса менять - модификации будут более полно представлены.

Сколько примерно габаритных точек (по которым определяется виден ли танк с данного ракурса или нет) приходится на одну машину в среднем и как они обычно расположены на модели?
ЕМНИП 4 на корпусе (центры передней задней и боковых граней описывающего корпус "кирпича" и 5 на башне ("плюс верхушка"). Более точное местоположение не раскрываем.

Т.е. теоретически может быть так, что если из-за куста/стенки торчит передний каток, но корпус развернут так, что "передняя" габаритная точка скрыта препятствием, танк не будет видно?
Теоретически да. Но и в реальности поди такое заметь.

Добрый день. считаете ли в некотором роде экспериментом, что после японцев некоторое более продолжительное чем обычно время, не будут вводится новые ветки танков?
Нет, это суровая необходимость - на улучшение существующих моделей используются те же ресурсы.

Да, следующий номер - 8.10

Вопрос по поводу трофейного Т-4. У него будет орудие 7,5 cm Kw.K. 40 L/48 или 7,5 cm Kw.K. 40 L/43? Или как у прем Матильды поставлено из другого танка?
L48 вероятнее всего

Количество игроков в клане увеличим, но количество танковых фишек оставим прежним

Если я правильно понял то Трофейная техника это не Премиумная и она может по совокупности характеристик быть луче или такой же как прокачиваемая техника в топ состоянии?
Может. Теоретически. Но в случае четверки, например, не будет - движок будет скорее всего не топовым.

Но...скажите,лично Ваше мнение,как специалистов,шасси Pz.Kpfw_IV,могло выдержать орудие(я) такого(их)калибра(ов)...??
Такое могло. Сходите в Кубинку, к слову - там шасси 38Т весьма ОК калибр держит.

Ранее Вами было сказано о том, что возможно появление Strw 103.
Вот по той причине, что надо делать спецмеханизм, и не вводим. Если введем - определим в ПТ-САУ.

Подскажите, помните пару лет назад выкладывали фото неких башен японских установлиных как оборонительные точки, после того как получии архивы японские удалось установить принадлежность этих башен?
Нет, новой информации конкретно по этим башням пока нет. По японским тяжам есть, но пока не обнародуем.

Re:

#43873 Anonymous 11 ноя 2013, 12:43
Очередная никчемная стена текста с нулевой информацией и ответы на серьезные вопросы на уровне приблатненного школья. Какой толк в этом бестолковом интервью-если ни черта не сказано по делу.сплошь перелив воды.

Re:

#43875 Anonymous 11 ноя 2013, 13:24
Боже ш ты мой какой неандерталец назначен отвечать на вопросы "уважаемых" и так "любимых" разработчиками игроков. Тундра скорее делай уже свои танки чтоб я забыл к едрени фени этот проклятый вот и вг заодно.
#43881 captaingizmo 11 ноя 2013, 15:08
Приоритет данной задачи (переделка перков) является высоким?
Этот приоритет - какой надо приоритет.

Не хотели давать информации - не нужно было отвечать. Здесь же ответили ради того, чтобы поглумиться. И еще и перепостили сюда.

Эти люди полны уважения к своим клиентам.
#43883 Matt O Neid 11 ноя 2013, 15:14
Про 9,0: А вот интересно, а следы гусениц по скорости "исчезания" останутся на уровне 8.9? А то немного странно, что 107 тонный танк проезжает по рыхлому грунту, а след от него буквально за 10 секунд уже исчез.
Как только у Вас появится видеокарта с неограниченной памятью, все и всяческие следы будут держаться неограниченное время

у меня 3гб видеопамяти. И ЧО ? следы будет держаться стока скока и на 128мб. чо за [цензура]тговорки ?
Идет ли бонусный опыт за то, что если я выбил противнику двигатель ( до красного состояния ), он остановился и кто-либо из союзников нанес ему урон?
Не идет

Надо бы отвечать так - "Да, мы знаем, что это тоже надо бы поощрять, но нам [цензура]."
Но.скажите,лично Ваше мнение,как специалистов,шасси Pz.Kpfw_IV,могло выдержать орудие(я) такого(их)калибра(ов).?
Такое могло. Сходите в Кубинку, к слову - там шасси 38Т весьма ОК калибр держит.

Держать то держит и даже теоретически едет, но забыли сказать, что если жахнет без упоров в землю или при движении, то может отнести на несколько метров или даже опрокинуть.
#43886 victoor 11 ноя 2013, 15:27
Edrard писал(а):
Изображение

.
Вы не собираетесь ничего предпринимать для улучшения качества игры?
Да всем же известно (мегабоян!) - мы игру на помойке нашли и только портим же!


перевод: идите лесом со своим качеством, как мы сделали - так и будете играйть!
реально конкурента не хватает, ждем-с все декабря)

p.s. вот завтра наконец то токены отменяют в самолетах, будет интересно посмотреть на количество игроков в очереди))
#43888 Anonymous 11 ноя 2013, 15:34
Интересно! Какой Дебил такие вопросы Имбицилу задает, наверное их им Идиот составлял! :lol:
#43895 Anonymous 11 ноя 2013, 17:50
Anonymous писал(а):Боже ш ты мой какой неандерталец назначен отвечать на вопросы "уважаемых" и так "любимых" разработчиками игроков. Тундра скорее делай уже свои танки чтоб я забыл к едрени фени этот проклятый вот и вг заодно.

там вообще на вопросы не отвечают и клон тему "воросы разработчикам" закрывают просто так, не отвечая неделями, лалка
скорее бы все [цензура] туда свалили, ты прав :lol:
#43897 Anonymous 11 ноя 2013, 17:52
Anonymous писал(а):Интересно! Какой Дебил такие вопросы Имбицилу задает, наверное их им Идиот составлял! :lol:

такие же долбаёбы как и ты, это копипаст с темы на форуме где ЦА спрашивает у всемогущих
#43898 Anonymous 11 ноя 2013, 18:04
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Интересно! Какой Дебил такие вопросы Имбицилу задает, наверное их им Идиот составлял! :lol:

такие же долбаёбы как и ты, это копипаст с темы на форуме где ЦА спрашивает у всемогущих

Иди в [цензура] - тут своя атмосфера :P А ВГ реально хамы чмошные!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv