Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#43646 Edrard 08 ноя 2013, 15:34
Как сообщает VentureBeat, белорусская компания Wargaming.net (World of Tanks) создает новую студию в Сиэтле. Эта команда, пока еще не имеющая названия, будет ориентирована на разработку мобильных игр.

Возглавивший студию Дэвид Блум в свое время был сооснователем стартапа Z2, уже отметившегося несколькими интересными играми. Комментируя новость он отметил, что мобильные игры – это относительно новая сфера с большими перспективами и здесь есть место для инноваций и новых игровых механик. В числе топ-менеджеров новой студии несколько ветеранов индустрии. За производство игр будет отвечеть Джо Макдонах, в послужном списке которого кроме всего прочего значится EA PopCap Games. Пост-продакшном будет руководить Джулиан Чунович (ранее трудился в той же Z2 и Nintendo).

Источник: http://apps4all.ru

Re:

#43658 Anonymous 08 ноя 2013, 16:11
Команду собрать сложно из-за ограничений. Хорошую идею как обычно ограничением обокакали. Мечтал сражаться в равных командах, но с вашими решениями это всегда останется неисполнимой мечтой. Вы [цензура] прости господи.
#43662 Matt O Neid 08 ноя 2013, 17:39
Edrard писал(а):это относительно новая сфера с большими перспективами и здесь есть место для инноваций и новых игровых механик.

как же меня это прям веселит, инновации/игровые механики, но [цензура] ниодной вменяемый игры нет, одни дешёвки и время убивалки.
даж до 15-летней давности на компе не дотягивают, как цивилизация, фаллоут, коммандос, дюна, вк2, мастер оф орион, адвенчуры и квесты 90х от сиерры и лукасартс - и это только те, которые прямо так и просятся на пальцеориентированный дисплей.
#43692 Anonymous 09 ноя 2013, 03:13
Matt O Neid писал(а):
Edrard писал(а):это относительно новая сфера с большими перспективами и здесь есть место для инноваций и новых игровых механик.

как же меня это прям веселит, инновации/игровые механики, но [цензура] ниодной вменяемый игры нет, одни дешёвки и время убивалки.
даж до 15-летней давности на компе не дотягивают, как цивилизация, фаллоут, коммандос, дюна, вк2, мастер оф орион, адвенчуры и квесты 90х от сиерры и лукасартс - и это только те, которые прямо так и просятся на пальцеориентированный дисплей.

У меня допустим, есть на телефоне C&C 3(очень даже кстати) Дюна есть, и много чего еще) По моему ты просто не можешь найти этого)
#43696 nbeauty 09 ноя 2013, 06:29
Anonymous писал(а):
Matt O Neid писал(а):
Edrard писал(а):это относительно новая сфера с большими перспективами и здесь есть место для инноваций и новых игровых механик.

как же меня это прям веселит, инновации/игровые механики, но [цензура] ниодной вменяемый игры нет, одни дешёвки и время убивалки.
даж до 15-летней давности на компе не дотягивают, как цивилизация, фаллоут, коммандос, дюна, вк2, мастер оф орион, адвенчуры и квесты 90х от сиерры и лукасартс - и это только те, которые прямо так и просятся на пальцеориентированный дисплей.

У меня допустим, есть на телефоне C&C 3(очень даже кстати) Дюна есть, и много чего еще) По моему ты просто не можешь найти этого)


Дюна, C&C 3, прям инновация, на инновации. Тетриса случаем нет еще?

Re:

#43702 Anonymous 09 ноя 2013, 08:07
Черт, они еще и размножаются! :)
#43703 Anonymous 09 ноя 2013, 08:10
Matt O Neid писал(а):
Edrard писал(а):это относительно новая сфера с большими перспективами и здесь есть место для инноваций и новых игровых механик.

как же меня это прям веселит, инновации/игровые механики, но [цензура] ниодной вменяемый игры нет, одни дешёвки и время убивалки.
даж до 15-летней давности на компе не дотягивают, как цивилизация, фаллоут, коммандос, дюна, вк2, мастер оф орион, адвенчуры и квесты 90х от сиерры и лукасартс - и это только те, которые прямо так и просятся на пальцеориентированный дисплей.


Может быть тогда нам эти игры были в новинку, и поэтому воспринимались намного лучше, чем сейчас. Хотя мне тоже кажется, что игры деградируют. Кроме визуальной составляющей практически никакого прогресса, за редкими исключениями.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Реклама | Adv
cron