Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#42832 Anonymous 31 окт 2013, 11:46
полная чушь. на этой карте вообще ничего нигде не простреливается с далека, потому что все противники всегда вечно в каких то ложбинах и за какими то холмами. сапортить с далека своим танкам тут невозможно. Играть на ПТ на этой карте просто отвратительно не удобно, ты просто стоишь весь бой на кемперских позициях и не можешь никого простреливать и ждёшь пока сольются либо выиграют без твоего участия твои союзники на СТ и ТТ, и только в первом случае под конец боя появляются возможности чучуть пострелять, когда враги вылазят из щелей и начинают щимиться в район круга захвата, но в этом случае кемперские позиции полностью теряют свои козыря, так как начинают светиться, и быстрые СТ за счёт манёвра быстро сокращают дистанцию поджимаясь к краям холмов.

Единственный класс техники на котором боле мене интересно играть эту карту - это самые быстрые СТ, которые успевают занять гору, либо какие нибудь крепкие танки которые ещё могут пойти по какому нибудь лабиринту в низине. На всех остальных типах техники это просто либо дурное стояловное за камнем бодалово в узких местах, либо простой без возможности вести огонь.

Всему виной однообразная и выпуклая по центру структура карты. Такие вещи как засвет тут не играют никакой роли так как огонь поддержки по засвету возможен крайне редко.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv
cron