Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#41868 Edrard 21 окт 2013, 18:50
26–27 октября в «Киев Киберспорт Арене» состоится украинский национальный финал World Cyber Games 2013. Четыре команды разыграют квоту на Гранд-финал WCG 2013.

В ходе онлайн-отборочных определились четыре полуфиналиста: «Характерники», Team Dignitas, A-Gaming и Nashorn.UA. В течение двух дней команды будут бороться за право представлять страну в Куншане.

Команда Team Dignitas занимает первые строчки Wargaming.net League EU-кластера и совсем недавно стала победителем шоу-матчей «Уральской стали 2013», обыграв даже таких мастеров, как Na`Vi. Заставило ли это остальные команды всерьёз заняться подготовкой к играм? Бойцы из A-Gaming и Nashorn.UA также имеют большой опыт участия в самой престижной части Wargaming.net League — Golden Лиге, но уже RU-кластера. Смогут ли они выступить достойно? А может оказаться и так, что менее титулованные «Характерники» не дрогнут перед серьёзными соперниками, и квота на участие в Гранд-финале достанется именно им. Имя победителя определят два дня борьбы в «Киев Киберспорт Арене». Не пропустите!

Изображение


LAN-финал пройдёт в формате Full Double Elimination (выбывание после двух поражений). Победитель каждого матча будет определяться в серии из пяти боёв. В финале командам предстоит сыграть до семи боёв, чтобы выиграть путёвку в Китай.

Призовой фонд финала:

  • I место — квота на участие в Гранд-финале WCG 2013;
  • II место — 200 000 игрового золота;
  • III место — 150 000 игрового золота;
  • IV место — 100 000 игрового золота.

Все посетители смогут принять участие в конкурсах и стать обладателями игрового золота.

Не упустите возможность стать свидетелями сражений украинских команд и узнать, кто представит страну на World Cyber Games 2013!

LAN-финал пройдёт в «Киев Киберспорт Арене» по адресу: г. Киев, ул. В. Гетьмана, д. 13.

Вход свободный.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron