Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#41831 Edrard 21 окт 2013, 14:12
Изображение


- Есть ли возможность и планируется ли расширение радиуса максимального обзора? - будем пробовать увеличивать обзор по засвету.
- Насколько скоро можно будет ждать "больших" карт со сторонами порядка 1500х1500м? - Пока ещё не делаем, но эксперименты потихоньку проводим.
- Да. Для хайлевелов будет кое что интересное, но что именно - мы пока раскрывать не будем.
- Вы отказались от идеи ввести возможность скрывать статистику? - Обсудили и отказались от этой идеи. Минусов больше чем плюсов.
- Пользуюсь "старой графикой" при игре (FPS выше). Не будут ли её убирать из клиента в перспективе? - Возможно, сделаем другую реализацию "калькуляторного" рендера, но отказываться от сильно упрощенной графики не намерены.
- Первый приоритет всегда исправление критических багов. В настоящий момент за ним идут графика вместе с оптимизацией клиента и режимы игры.
- По 0,8,9, фальшборта ис3 без изменений? - фальшборта без особых изменений.
- При взрыве ОФ на броне модули могут повреждаться даже при непробитии.

Развитие диалога про Боевое Братство:
- А уточните пожалуйста, что происходит с перком "боевое братство" (при контузии члена экипажа)? - Перестает работать вообще.
Раньше (номер патча не помню) было такое, что при контузии 1 члена экипажа отключалось боевое братство, но через пару патчей это исправили из-за вайна игроков, и контузии членов экипажа перестали влиять на этот перк, кажется, даже в патчноуте писалось. - Значит, кому-то попадет... ;-)
СерБ: Да вот сейчас с Мишей поговорю. А то ББ "мастхэв", другие перки с ним конкурировать не могут. Вероятно, из-за данного бага. Видимо, кто-то повелся на вайн и в результате ББ стало имбовым.
СерБ: По перкам вообще серьезный дисбаланс накопился. Насчет лампы тоже будем решать. И по маскировке-пожаротушению-ремонту вопросы есть тоже. При масштабном пересмотре сброс для свободного перераспределения как минимум не исключен.
Пятница прошла... собрание по поводу перепила системы перок наверное уже тоже в прошлом ) - Увы, на перки времени не хватило... Поговорим еще

- Почему "Штурер Эмиль" не называется так в игре? Будет ли в игре изменено название? Аналогично с Мардер 3, почему в игре название 38t? - Потому что "Штурер Эмиь" - прозвище, аналогичное, например, "Голож.... фердинанду".
- Почему для расчета бронепробития колижн-модель раскрашивается по-полигонно, а не с помощью обычной текстурной карты? - потому что сервер хранит значения толщин брони в полигонах, а не в текстурах.
- После того как союзники забрали часть архивов Германии, были ли танки глядя на чертежи которых, они (союзники) сказали "это гениально, а сделаем и мы так же. - Вся французская ветка же.
- прокачиваемые корпуса по сути внедрение в игру массы машин которые по каким либо причинам там излишнее расширение ветвистости деревьев, дубляж выбора машин, малое количество модулей на машине - Да это тое одна из причин принятия решения.
- а Как же "Растянутых ваншотов не будет? Или будет вводится Т58? - Т-58 - бронирован. Немцы - нет.
- Не логичнее было бы сделать всем ПТ с открытой рубкой на 4 лвл одинаковый обзор, например, 390 м? - Не логичнее.
- При роуминге полякам или американцам будет видна надпись "Иосиф Сталин" на понятном им языке ? - Моск включить никак? Надписи не переводятся.
- Можно ли сделать, чтобы старые следы от пробитий и непробитий не пропадали станка, при появлении новых в течении всего боя? - Пока нет.
- Волнует вопрос насчет об140: была инфа что в этом патче ему сделают нормальной башню, как и у т62, что бы например т34 бб в лоб не шила например. - В этом патче никаких изменений не будет.
- Подскажите, какая религия запрещает разработчикам сделать отключаемый чат в игре? - Пастафарианство.
- Расскажите ,каким образом планируется использование артиллерии в исторических боях. Будут ли ограничения? - Возможно арт там вообще не будет.
- Почему у японцев звания а-ля США и нет хотя бы дублирования рядом оригинальными? - По той же причине что и у китайских танкистов. 99.99% игроков не на китайском сервере не поймут надписей иероглифами.
- Есть ли возможность на модели уничтоженного танка оставлять следы пробитий/непробитий? - Нет.
- Ограничение радиуса обзора по чужому засвету является особенностью движка или оно было введено специально, например с целью снизить нагрузку на сервер? - особенность движка.
- так будет ли вообще какой нибудь переход со Штуга или давно накопленный опыт (по старым ретроспектива) пропадет просто так? - Есть там переход на кое что, что будет введено в далеком КТТС. Через годик узнаете.
- Штуг Е100 в старой схеме - это теперешний ЯгдПанцер Е100.
- о Kanonenjagdpanzer 4 — 5 - Странная Птшка. Возможность ввода не исключена, но непонятно куда её втыкать в наши деревья развития.
- Насколько сильно повлияло (и повлияло-ли вообще) введение "сербоголды" на статистику тяжелобронированых машин типа Т95, Маус и тд.? - заметно никак не повлияло. уменьшение нормализации снарядов, например, повлияло заметнее.
- Планируется ли нерф голды, для восстановления позиций ТТ в рандоме? - пока никаких изменений по голде делать не планируем.
- В некотором случае (ремонт, маскировка) эффективный скилл уменьшается пропорционально выбытию членов экипажа из строя. В некоторых (например, отчаянный) - не уменьшается, в некоторых - уменьшается до степени прокачки второго члена экипажа с этим перком (к примеру, если у одного члена экипажа какой-то перк был 98%, а у дргого - 67%, то до контузии первого скилл будет 98%, а после - 67%
- Не кажется ли Вам странным, что танкисты КНР, возможно даже коммунисты, состоящие в партии, будут ездить на танке с эмблемой Гоминьдана? - Не кажется.
- И есть ли какая то реакция на появление танка тип 64 в самом континентальном Китае? - Положительная. Гоминьдан - часть китайской истории, несмотря на современные разногласия. Этому бы нам, кстати, у них поучиться.
- Почему попадание кумулятивного и подкалиберного снаряда отрисовывается одинаково? - По техническим причинам.
- Велась ли статистика как изменился урон/доходность/% побед после имений в патче параметров ЛБ-1, если да то какие результаты? - Все ОК.
- Будет ли запилен на портале официальный топ-1000 по новому личному рейтингу, и если да - то когда? - Скорее всего будет.
- Будет ли введена возможность смены "статуса игрока" (то же AFK, например, при 10-минутном "непроизведении действий" игроков в клиенте)? - Вряд ли.
- Не задумывались ли в правилах добавить пункт, запрещающий с "помощью" рот набирать взвода? - Тут скорее вопрос модерации. а не игрового функционала.
- Аналог СУ-122-54 Китай действительно разрабатывал. Но пока новой информации не обнародуем.
- Ага окей, и неожиданно вопрос, а после внедрения корпусов... Американские ПТ Т28 и Т95, случайно не объединятся? Один как "сток" второй "топом"? Если бы делали все сначала - наверное, так и сделали бы. Но сейчас - довольно сложная переделка получится, так что сомневаюсь.
- Будут ли в приближенном КТТСе премиум ТТ среднего уровня (5-6) для немчиков? - Вряд ли. Плохо у немцев с ТТ 5-6 уровня, от слова "совсем".
- Добрый день, Серб и Шторм, ещё раз задаю вопрос про ВЛД Lorraine 40t, доколе оно будет портить всю игру своей вопиющей неисторичностью? - Пока не исправим.
- Режим полноэкранного окна без рамки? - нет.
- Возможность выставления лимита фпс. (навеяно d3) - нет.
- Но почему не делаете карты например 1,2*1,2км, старые ведь карты по 1*1км, а новые мелковаты. Неужто сильно просадят компы? - проводим эксперименты.
- Настраиваемое колесо команд из уже готовых заготовок-фраз? - нет.
- А вот эти 16 групп брони это грубо говоря означает, что из 16 кусочков слеплена колиджин-модель корпуса и еще из 16 кусков модель башни. То есть всего - 32 группы на танк, верно? - Ещё забыли 16 отдельных групп на комплекс орудие+маска. Он отдельно от башни идёт.
- Готова ли вторая ветка ст Франции? - В этом году точно не будет.
- Водоплавающих пока не делаем. Были мысли по поводу их ввода в качестве премов со сброшенными понтонами, но пока по ряду причин от этого отказались
- От чего можно уничтожить (ваншот) танк одним снарядом максимальный урон у которого меньше хп танка (кроме взрыва БК, крита экипажа или пожара)? Ни от чего. Разве что танк уже горел от другого снаряда, например. Или еще кто-то по нему одновременно попал.
на ис-3 в проекте были орудия мощнее БЛ-9? - Были . Д-73, например.
- а на ис-2 орудия мощнее 122мм Д-25т не планировались/ставились? - Испытывались 122мм пушки большой мощности, но скорее ИС-2 выступал там в качестве стенда.
- на тигры не планировалось ставить двигатели мощнее 700л.с.? - Планировалось.
#41858 Anonymous 21 окт 2013, 17:18
Эксперименты, еще не начинали, но в планах и т.д. Все это чушь собачья, пустая болтовня, ничерта они над нужными для игры вещами не работают. ТО ограничения движка и все такое. Ясное дело изначально выбрали этот [цензура]дигло непонятно зачем. ВГ разросшаяся компания, куча людей работает, другие студии за это время целые игры создают, может уже и сиквелы выпустят, а эти болваны за 3 года не могут нормальный режим ввести, им все танчики клепать и то угловатые. Приплыла куча денег, разожрались как в макдаке и не хрена не делают. Танки, да нерфы это все на что они способны. ХАЛТУРЩИКИ
#41859 Anonymous 21 окт 2013, 17:22
Извиняюсь за оффтоп. Не плохо бы включить в окно с вводом пароля указателя раскладки клавиатуры.
#41862 Anonymous 21 окт 2013, 18:04
Anonymous писал(а):Извиняюсь за оффтоп. Не плохо бы включить в окно с вводом пароля указателя раскладки клавиатуры.

И это говорит многое о разрабах.
#41886 Anonymous 21 окт 2013, 21:11
Anonymous писал(а):Эксперименты, еще не начинали, но в планах и т.д. Все это чушь собачья, пустая болтовня, ничерта они над нужными для игры вещами не работают. ТО ограничения движка и все такое. Ясное дело изначально выбрали этот [цензура]дигло непонятно зачем. ВГ разросшаяся компания, куча людей работает, другие студии за это время целые игры создают, может уже и сиквелы выпустят, а эти болваны за 3 года не могут нормальный режим ввести, им все танчики клепать и то угловатые. Приплыла куча денег, разожрались как в макдаке и не хрена не делают. Танки, да нерфы это все на что они способны. ХАЛТУРЩИКИ

Всегда говорил и говорю: "Отчасти виноваты сами игроки, которые стонут, матерят ВГ, НО ДОНАТЯТ!" Ну, не [цензура] а?! И логика как у бомжа : "А ч[цензура]ылка, блин, пива стока стоит - лучче в игру кину.ну, и всё равно пива куплю" А сколько людей все прем-танки покупают, а конвертируют в свободный опыт/кредиты.Думаю, это уже зависимые люди.клиника((
#41891 Anonymous 21 окт 2013, 21:33
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Эксперименты, еще не начинали, но в планах и т.д. Все это чушь собачья, пустая болтовня, ничерта они над нужными для игры вещами не работают. ТО ограничения движка и все такое. Ясное дело изначально выбрали этот [цензура]дигло непонятно зачем. ВГ разросшаяся компания, куча людей работает, другие студии за это время целые игры создают, может уже и сиквелы выпустят, а эти болваны за 3 года не могут нормальный режим ввести, им все танчики клепать и то угловатые. Приплыла куча денег, разожрались как в макдаке и не хрена не делают. Танки, да нерфы это все на что они способны. ХАЛТУРЩИКИ

Всегда говорил и говорю: "Отчасти виноваты сами игроки, которые стонут, матерят ВГ, НО ДОНАТЯТ!" Ну, не [цензура] а?! И логика как у бомжа : "А ч[цензура]ылка, блин, пива стока стоит - лучче в игру кину.ну, и всё равно пива куплю" А сколько людей все прем-танки покупают, а конвертируют в свободный опыт/кредиты.Думаю, это уже зависимые люди.клиника((


Я хотел задонатить: су-122-44 купить, экипаж переобучить, казармы расширить еще, но не стал. Игра все меньше и меньше нравится. Играю по инерции.
#41895 Anonymous 21 окт 2013, 23:16
Да,приедешь на выходных домой,сядешь в рандоме погонять,а там полный ПЭ. Разрабы танки штампуют,а то что играть невозможно их мало волнует.Толку что по 600к онлайн?из них 10% в танки играют,остальные Х***** маются
#41912 Anonymous 22 окт 2013, 07:37
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Эксперименты, еще не начинали, но в планах и т.д. Все это чушь собачья, пустая болтовня, ничерта они над нужными для игры вещами не работают. ТО ограничения движка и все такое. Ясное дело изначально выбрали этот [цензура]дигло непонятно зачем. ВГ разросшаяся компания, куча людей работает, другие студии за это время целые игры создают, может уже и сиквелы выпустят, а эти болваны за 3 года не могут нормальный режим ввести, им все танчики клепать и то угловатые. Приплыла куча денег, разожрались как в макдаке и не хрена не делают. Танки, да нерфы это все на что они способны. ХАЛТУРЩИКИ

Всегда говорил и говорю: "Отчасти виноваты сами игроки, которые стонут, матерят ВГ, НО ДОНАТЯТ!" Ну, не [цензура] а?! И логика как у бомжа : "А ч[цензура]ылка, блин, пива стока стоит - лучче в игру кину.ну, и всё равно пива куплю" А сколько людей все прем-танки покупают, а конвертируют в свободный опыт/кредиты.Думаю, это уже зависимые люди.клиника((


Я хотел задонатить: су-122-44 купить, экипаж переобучить, казармы расширить еще, но не стал. Игра все меньше и меньше нравится. Играю по инерции.

Согласен, хотел брать Т-34, недавно решил, что точно не буду - например, вчера сыграл почти 20 боёв - 3 победы (17к 1400+ 55% (чистое соло), на машине с 57% побед). ПА не беру больше года.
Жду акцию улиток на подключение.
#41924 Anonymous 22 окт 2013, 09:51
Ответы вообще ни о чем-полное УГ! Я так понимаю ВГ начало страдать слабоумием!
В прошлом году голосовал за них в ГД, в этом нет, играю только по причине отсутствия альтернативы, при появлению которой сразу попрощаюсь с ними!
Общаться в сапорте с разрабами не возможно- там оппоненты - проффесиональные тролли!
Общаться на форуме не возможно, за не угодные и неудобные вопросы или банят, или просто стирают!
В дежурной комнате ВГ вообще понабрали волонтеров, которые имеют по 10к боев, при этом вообще по игре не алЁ! Пример: Спрашиваю что будут делать с ХешФугасами, почему их стоимость равна Голдовым снарядам ТТ 10 лвла, а эффективность равна обыкновенным фугасам! -ответ удивил: "А на Каких танках?" - ржал весь чат, и это волонтер!-вот так их подбирают.
Посмотрите вопросы на форумах-самые Дебильные у Альфа,Бета Тестеров- какая же будет игра если кто тестируют - имбицилы?
В общем ВГ инопланетяне-оторвались от своих игроков, и ни чего не видят и не слышат! Будем ждать Улитку!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kyr12 и гости: 26

Реклама | Adv