Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#41710 Edrard 19 окт 2013, 21:17
Последние время, как вы могли заметить на сайте масса проблем со статистикой и калькулятором, связано это с тем, что компания Варгейминг переводит методы получение данных с версии 1.0 на версию 2.0. И все бы ничего если бы переход проходил поэтапно, то есть, отработали полностью новое и затем отключили старое, но к сожалению - это не так. Нам уже несколько месяцев как сказали, что бы мы переводили наши сервисы на новые методы, и мы сейчас активно работаем над этим, в частности уже был переработан калькулятор, некоторые изменения в клановой статистике и разрабатывается новый парсер для серверной статистики, но к большому сожалению, новые методы не готовы для постоянного использования, в них есть еще масса недоработок, и при большой нагрузке они просто перестают отдавать данные. Сразу хочу заметить что точно такие же проблемы испытают ребята из XVM например. И все бы ничего, если бы при этом старые методы продолжали работать нормально, они конечно работают, но в них стали отключать доступную информацию - в частности недавно перестала работать информация по кланам + были увеличены ограничения на количество одновременных запросов. Это и привело к текущим проблемам в статистике, например, невозможно собрать серверную статистику, часто бывают проблемы со всеми сервисами нашего сайта.
Все что мы можем сделать сейчас - это ждать, надеясь, что ситуация в будущем исправиться.

Спасибо за понимание Edrard.
#41714 Anonymous 19 окт 2013, 21:40
Мы тоже испытываем огромные проблемы с получением статистики, постоянные дропы, пустая статистка клановых игроков. Новые методы работают еще глючнее и хуже старых.
#41719 PETR1400 19 окт 2013, 23:00
Edrard писал(а):Последние время, как вы могли заметить на сайте масса проблем со статистикой и калькулятором, связано это с тем, что компания Варгейминг переводит методы получение данных с версии 1.0 на версию 2.0. И все бы ничего если бы переход проходил поэтапно, то есть, отработали полностью новое и затем отключили старое, но к сожалению - это не так. Нам уже несколько месяцев как сказали, что бы мы переводили наши сервисы на новые методы, и мы сейчас активно работаем над этим, в частности уже был переработан калькулятор, некоторые изменения в клановой статистике и разрабатывается новый парсер для серверной статистики, но к большому сожалению, новые методы не готовы для постоянного использования, в них есть еще масса недоработок, и при большой нагрузке они просто перестают отдавать данные. Сразу хочу заметить что точно такие же проблемы испытают ребята из XVM например. И все бы ничего, если бы при этом старые методы продолжали работать нормально, они конечно работают, но в них стали отключать доступную информацию - в частности недавно перестала работать информация по кланам + были увеличены ограничения на количество одновременных запросов. Это и привело к текущим проблемам в статистике, например, невозможно собрать серверную статистику, часто бывают проблемы со всеми сервисами нашего сайта.
Все что мы можем сделать сейчас - это ждать, надеясь, что ситуация в будущем исправиться.

Спасибо за понимание Edrard.

возможно ли такая ситуация что данные к примеру за 100 сыгранных сегодня игр пришли не верные и будут пересчитаны.наверное я мутно выражаю мысль то есть к примеру я сегодня набил дамаг делал засвет итд может ли это безвозвратно исчезнуть из за этого . просто возникло ощущение что мне зажилили дамаг и фраги а показывает что только количество боёв выросло хотя весь день были очень эфективные бои . надеюсь разберете мою путаницу
#41721 Edrard 19 окт 2013, 23:29
PETR1400 писал(а):возможно ли такая ситуация что данные к примеру за 100 сыгранных сегодня игр пришли не верные и будут пересчитаны.наверное я мутно выражаю мысль то есть к примеру я сегодня набил дамаг делал засвет итд может ли это безвозвратно исчезнуть из за этого . просто возникло ощущение что мне зажилили дамаг и фраги а показывает что только количество боёв выросло хотя весь день были очень эфективные бои . надеюсь разберете мою путаницу

Нет это не возможно. Для обновления статистики иногда требуется время.
#41734 Anonymous 20 окт 2013, 07:25
Anonymous писал(а):Пофиг на стату! Или вы больные?


Я тоже когда-то имел 12 000 боёв и 45,5% побед. Говорил, что я ради удовольствия играю, а не для статы. А потом более-менее научился играть, и понял, что я был просто нубас. Поскольку на момент осознания, того, что я криворукий рак, было уже дофига боёв, то править статистику очень сложно. Да ещё и братья на моем аккаунте играли - можно сказать 3 человека учились играть, убивая статистику (а по большому счёту в августе 2010 около 95% игроков не заморачивались насчёт % побед). Сейчас 29 000 51,2% РЭ 1300.
#41802 Anonymous 20 окт 2013, 23:38
Я вообще не понимаю людей которым пофиг на стату! Если тебе насрать на статистику, то зачем ты вообще играешь в онлайн игры, скачай себе какую нибудь игру и играй с ботами в свое удовольствие, людям не мешай которые хотят нормально играть в КОМАНДНУЮ игру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv
cron