Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#41577 Anonymous 18 окт 2013, 16:29
Все дело в том дорогой Кран, что разработчики (как и всё наше общество, я, Вы) очень жадные, ну или алчные (какое там слово больше подходит). и если бы у Вас была возможность стричь раков, плевали бы вы на комфорт игры в принципе. Вы думаете нет решений? или разработчики их не знают? или не видят среди "сообщений разработчикам" умных мыслей? или они попросту криворукие программеры? я вас умоляю. в Ворфейсе, например, нуб не может играть в топовом бое и наоборот. Пока деньги стоят выше чьего бы то нибыло счастья в обществе, игра останется такой же или хуже. Мы с Вами породили таких разработчиков. и пока Мы материмся на 14:4 находясь в топе по дамагу, но платим и играем шоу будет продолжатся.

Re:

#41696 Anonymous 19 окт 2013, 19:44
Я полностью согласен с Краном. Не секрет что можно вкачать танк 10 уровня вообще практически не играя. Я предлагаю разработчикам сделать ,чтоб пройти или открыть танк нового уровня,не только набранный опыт ,но и достигнуть определенной эффективности или процента побед. К примеру чтоб с песочницы выйти надо к примеру 47 проц. побед, с 5 уровня на 6 ,48 проц ,на 8 уровень49 ,ну или определенную эффективность. тогда и раки задумаются над смыслом жизни, и нормальные игроки нервную систему сохранят

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Реклама | Adv
cron