Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#40155 Edrard 07 окт 2013, 16:06
Изображение


8 октября с 7:00 до 8:00 (МСК) будут недоступны все игровые серверы World of Tanks в рамках подготовки к запуску в тестовом режиме восьмого игрового сервера. Обратите внимание: в связи с этим отменяются плановые перезагрузки серверов 8 октября, кроме тех, которые пройдут в указанный промежуток времени.

Новый сервер предоставит хорошее качество связи игрокам, проживающим в Центральном регионе России, Беларуси, Украине, странах Балтии, а также в регионах, прилегающих к данным территориям. Физически сервер RU8 расположен в Амстердаме (Нидерланды).

Игровой сервер RU8 будет работать в тестовом режиме. Чтобы принять участие в тестировании, необходимо при входе в игру, начиная с 8:00 (МСК) 8 октября, выбрать данный сервер из списка вручную. RU8 также будет включён в автоматическое определение выбора сервера (опция «Авто»).

Изображение


Напоминаем, что все игровые достижения, полученные на данном сервере, будут учтены для вашего аккаунта, также как и достижения, полученные на других игровых серверах русского региона.

Статистика по работе сервера RU8 будет собираться автоматически, поэтому от всех желающих принять участие в тестировании потребуется просто играть на данном сервере.

Обратите внимание: каждые вторник, четверг и субботу на сервере RU8 будут проходить плановые перезагрузки. Начало работ — в 5:30 (МСК), продолжительность — 25 минут.

Важно! Значение ping для данного игрового сервера может изменяться как в лучшую, так и в худшую сторону до момента окончания тестирования. Кроме того, возможно, что в первое время после начала тестирования на данном игровом сервере будет находиться небольшое количество игроков, в связи с чем время ожидания начала боя может немного возрасти.

Мы продолжаем работать над улучшением качества связи с нашими игровыми серверами, чтобы все игроки в одинаковой степени могли насладиться комфортной игрой в World of Tanks.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv
cron