Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#39080 abacka 25 сен 2013, 09:22
DAA писал(а):Джов стал [цензура]тым!:/ незнаю если кто заметил.

Согласен, и зачем такие видео выкладываете? Мат перемат причём не в тему и не смешно. Полные придурки, других слов нет.
А то что вы выкладываете это на сайт, тоже камень в ваш огород. Я разочарован. :evil:
#39090 Andro.Bordgo 25 сен 2013, 10:37
Это не адекватное чучело - джов видимо зазвезделся. Обложил всех матом за их крабо-руки но не вспомнил кривизну своих в начале боя. Перестал его воспринимать серьёзно после видео - топ 10 танков ВОТ(как-то так назыв) где он отметает для рассмотрения т69 вообще, аргумент - для комфорта нужна голда но ставит на 1е место т54 при этом упоминает, что для комфорта нужна голда.ппхаха. Это и предыдущие видео только укрепляют моё мнение о некоторой несостоятельности джова как человека;)
#39094 sard 25 сен 2013, 10:55
Согласен с вышесказанным

Парень уж слишком себя превознес, забывая при этом что это всего лишь игра. Неправильно вести себя и при этом выкладывая это все на обозрение - не есть правильно! ИМХО! Не зная оппонента обкладывать его матами, не в глаза, задротством попахивает. В лично[цензура]говоре при таком диалоге он может и в обратку получить, я бы на 5 секунде не сдержался.
Уважаемые игроки, это всего лишь ИГРА- виртуальное удовлетворение своих потребностей (и то не всех), в реале ничего всего того что у нас в ангарах нету. Допускаю момент, когда вся эта игра накроется медным тазом и папки-нагибаторы останутся ни с чем! Учитывая то, что они и сейчас ни с чем, только с чувством собственного превосходства и высокой статой (опять же в ИГРЕ, не факт что так есть и в жизни!).
#39095 mr_bradobrey 25 сен 2013, 11:02
Мда, уши вянут. Особенно не понятно, зачем тогда в рандом ходить, чтобы всех обосрать? Может это какой-то сомнительный способ получить сомнительное удовольствие? А может, в его понимании, все должны быть мега игроками?

Re:

#39108 Anonymous 25 сен 2013, 13:24
Неможет ничего добиться в жизни,вот и самоутверждается в игре,выстовляя это безобразие на показ.

Re:

#39114 Anonymous 25 сен 2013, 14:12
Зачем вы эту ересть на главной странице wot-news постите? Неужели приятно этот матерный вайн слушать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv