Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#38950 Edrard 23 сен 2013, 17:01
Изображение

Мы начинаем новую серию публикаций под общим названием «О чём говорят игроки». В материалах цикла будут освещаться темы официального форума World of Tanks, вызывающие наиболее жаркие дискуссии пользователей.
В разгар сентября игроки активно обсуждают карты World of Tanks, наименее привлекательные как с точки зрения игрового баланса, так и с позиции геймплея и fps. Многие пользователи подробно аргументировали свой выбор (авторский стиль сохранён):

Nikitooo94: «Король дисбаланса — естественно, «Хайвей». С нижнего респа закрепиться в городе крайне проблематично, равно как и штурмовать горку верхней базы. Также доставляет в высокоуровневых боях на «Мурованке», играя за нижний респ, во второй половине боя выковыривать полкоманды ПТ из «волшебного» леса. «Редшир» считаю сбалансированной картой, просто на ней крайне сложно вести атакующие действия».

GrammarPanzer: «Просадки до 40–50 fps начинаются на любой карте, где есть дома и кусты с деревьями, стоит лишь туда заехать тебе и ещё нескольким машинам. Причём важнее наличие именно нескольких танков поблизости. Сильнее всего заметны просадки при поворотах камеры в аркадном режиме».

RaTaP0Lka: «Руинберг» — наименее привлекательная карта, на мой взгляд: на лёгких танках там делать практически нечего, на арте тоже не особо — там играют только средние и тяжёлые танки, ну, ПТ. Сама карта маленькая, всего 2 направления атаки. Из боя в бой — всё одно и то же. К тому же, на мой взгляд, «Руинберг» — карта №1 по «турбосливам».

Wanderer_61RUS: «Нет плохих карт — есть плохие тактики. Каждая карта уникальна».

Vanya_vg: «Бесспорно, каждая игровая локация имеет свою изюминку... Лично мое мнение: необходимо подстраивать свою игру, свой бой и тактику именно под карту — в этом-то и есть весь интерес к игре».

Уважаемые игроки, в соответствующих темах официального форума вы можете обсудить карты World of Tanks с точки зрения игрового баланса, геймплея и fps, а также проголосовать за наименее привлекательную, по вашему мнению, карту в игре.

Помните, что форум читают и разработчики. Если у вас есть идеи о том, как сделать игру ещё более удобной, не стесняйтесь выразить своё мнение — оно не останется незамеченным.

Re:

#39002 Anonymous 24 сен 2013, 12:36
"«Редшир» считаю сбалансированной картой" -ага с нижнего респа отаковать настолько "тяжело" что в 90% случаев всирает команда с верхнего респа.

Re:

#39029 Anonymous 24 сен 2013, 17:40
ДЖОВ, ТЫ ОЛЕНЬ ПРОСТО НЕВОСПИТАННЫЙ!

Re:

#39039 Anonymous 24 сен 2013, 18:28
Расскажи Амвей какой он критосборник и про баки в нлд, который пробивает даже лт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv
cron