Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#38798 Edrard 20 сен 2013, 09:49
Недавно произошел печальный казус, компания Google отказала нам в рекламе, по причини того, что мы якобы где-то провоцировали пользователей накликивать рекламу(с этим собственно и связаны все изменения в дизайне главной страницы, выносом меню вниз страницы и отделением наших картинок от рекламы). Я если честно не совсем понимаю, где и как, возможно это происки конкуренции, но как показывает практика, решить вопросы с гуглом не возможно(хотя, возможно у кого-то из наших посетителей есть контакты с Ирландским офисом Adsense и они готовы помочь нам, тогда напишите мне по адресу info@wot-news.com, с пометкой Adsense). В связи с этим мы ищем постоянных рекламодателей - крупные, международные hardware компании заинтересованные в постоянном сотрудничестве или же другие проекты, не связанные с деятельностью компании Варгейминг, с радостью обсудим с вами все, пишите мне на почту info@wot-news.com с пометкой реклама.

Re:

#38799 Anonymous 20 сен 2013, 10:16
ну в том что гугл отказал - это было предвидено. у вас при заходе со скриптом блокирующим рекламу была просьба отключить тем самым помочь сайту . а такого рода просьбы не разрешены
#38800 Edrard 20 сен 2013, 10:25
Anonymous писал(а):ну в том что гугл отказал - это было предвидено... у вас при заходе со скриптом блокирующим рекламу была просьба отключить тем самым помочь сайту ... а такого рода просьбы не разрешены


Странный момент если честно, в нем не было призыва кликать по рекламе, это все равно, что я в любом месте напишу, о том, что бы вы отключили Эдблок.
#38804 Edrard 20 сен 2013, 11:32
Сайт слава богу не забанили, только наш аккаунт, так, что если что сдадим в аренду как говориться, но это все равно большие потери. Апелляцию подали, но когда это будет, еще не известно, поэтому пока поищем прямых рекламодателей.
#38812 nbeauty 20 сен 2013, 14:11
Anonymous писал(а):Печально, но не удивительно. Гугл славится своим [цензура]сервисом. К примеру вот только недавно делились прохладными: http://habrahabr.ru/post/194202/

Вы с Яндексом перепутали. У гугла все еще по божески.
#38815 Anonymous 20 сен 2013, 15:13
nbeauty писал(а):
Anonymous писал(а):Печально, но не удивительно. Гугл славится своим [цензура]сервисом. К примеру вот только недавно делились прохладными: http://habrahabr.ru/post/194202/

Вы с Яндексом перепутали. У гугла все еще по божески.


Ахаха. Да, хорошая шутка :)

Если по делу, то попробуйте поработать с бегуном.
#38816 Anonymous 20 сен 2013, 15:34
Edrard писал(а):
Anonymous писал(а):ну в том что гугл отказал - это было предвидено. у вас при заходе со скриптом блокирующим рекламу была просьба отключить тем самым помочь сайту . а такого рода просьбы не разрешены


Странный момент если честно, в нем не было призыва кликать по рекламе, это все равно, что я в любом месте напишу, о том, что бы вы отключили Эдблок.

Прямого призыва небыло, но был косвенный. Кстати сильно мозолила глаз с вашей прозьбой. Эдблок кстати, гугло[цензура]решён и блокирует он не всю рекламу. Зря вы это писали. Думаю скорей всего это именно из за вашей надписи. Жаль если сайта не станет.
#38817 Edrard 20 сен 2013, 15:50
Ну, не станет это слишком много )) Пока средств для поддержания хватит в любом случаи, да и всегда можно сменить домен. И опять таки, насколько я знаю, домен не забанен, только наш аккаунт, поэтому всегда можно сменить сдать площадки.
#38832 Anonymous 21 сен 2013, 04:55
А чего удивляться, на месте баннера под адблоком висела просьба отключить адблок, гугл не любитель этого дела.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv