Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#38685 Edrard 18 сен 2013, 12:11
Как и было обещано в разделе Расширенная информация о танке были добавлены работы авторов из Видео раздела относящиеся к танку который вы просматриваете. Данный блок вы сможете найти внизу страницы после открытия информации о танке:



Размещая свои работы в Видео разделе, не забывайте ставить теги, они очень важны при поиске, а так же необходимы, что бы ваше видео попало в разделе Расширенная информация о танке

В скором времени интеграция Видео раздела пройдет так же со статьями на сайте

Как добавить свой Youtube канал к нам в видео раздел

Re:

#38689 Anonymous 18 сен 2013, 12:54
Клево будет если экраны рабочие, а не простая картинка.
#38692 Silencer 18 сен 2013, 13:47
Вот это круто!
Слава Макаров про ремоделлинг 5/4 еще аж в опен-бете говорил, и вот наконец - дождались!
Всего-то чуть больше трех лет. Несчастный ИС4 зачем-то перемоделивали за месяц.

Re:

#38701 Anonymous 18 сен 2013, 16:30
Wacilisk
ВБР, тебе фартит:
Выстрел — фраг! Даёшься диву!
Знай! Всё это говорит:
Приведёт команда к сливу.

скажите мне теперь где тут прикол, складность и читабельность .
#38715 ZoZZoua 18 сен 2013, 19:35
Можно больше информации по ИС-3, что именно с ним сделали? Как я вижу ему нос длиннее сделали, получается еще более рикошетный будет, или еще что-то будет изменено?
#38742 Anonymous 19 сен 2013, 08:10
ZoZZoua писал(а):Можно больше информации по ИС-3, что именно с ним сделали? Как я вижу ему нос длиннее сделали, получается еще более рикошетный будет, или еще что-то будет изменено?


пулемет еще поставили - значит порезали маскировку, так как маскировка зависит от высоты танка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv