Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#38280 Edrard 10 сен 2013, 12:21
Обновление 8.8 стало доступно для скачивания (1,04 ГБ) и установки через лончер игры. Узнать о других способах установки обновления можно на странице «Скачать игру».

Обратите внимание: специальная акция с возможностью продать премиум танк 8-го уровня T26E4 SuperPershing (подробнее о причинах запуска акции можно узнать здесь) за игровое золото стартовала 10 сентября в 13:10 (МСК) и продлится до выхода обновления версии 8.9.

С полным перечнем изменений обновления 8.8 относительно версии 8.7 можно ознакомиться здесь.

#38291 Edrard 10 сен 2013, 18:33
Anonymous писал(а):кажись, конец твинкам с набитой статой пришел


Да пришло время према, у тех у кого он есть данный рейтинг будет больше

Re:

#38292 Anonymous 10 сен 2013, 18:53
#38293 Anonymous 10 сен 2013, 19:07
Edrard, а что скажешь насчет заявленных уникальных данных которые есть только у WG, которые тоже будут учитываться в формуле?
#38294 Edrard 10 сен 2013, 19:34
Что тут можно сказать, это будет круто. Честно скажу, то что делает ВГ последнее время, мне кажется не очень правильным, а именно создание общего сайта с модами, создание своего рейтинга, это все не очень хорошо влияет на комьюнити и ограничивает его в росте и развитии, но это дело ВГ конечно.

Скажу только одно, если бы у меня были все то, что есть у ВГ, и я бы захотел создать универсальный, качественный рейтинг, я бы с этого патча стал бы вести записи об опыте игрок без учета према, и через месяц бы выдал средний опыт модифицированный неким параметром зависящим от количества сыгранных игр за этот месяц, и затем постоянно бы обновлял его в разрезе одного месяца, и это было бы просто идеально, ведь в опыте записана вся наша эффективность на поле боя, единственная проблема это то, что он сейчас не разделен на прем и без према.
#38297 Goerg 10 сен 2013, 20:10
Edrard писал(а):Что тут можно сказать, это будет круто. Честно скажу, то что делает ВГ последнее время, мне кажется не очень правильным, а именно создание общего сайта с модами, создание своего рейтинга, это все не очень хорошо влияет на комьюнити и ограничивает его в росте и развитии, но это дело ВГ конечно.

Скажу только одно, если бы у меня были все то, что есть у ВГ, и я бы захотел создать универсальный, качественный рейтинг, я бы с этого патча стал бы вести записи об опыте игрок без учета према, и через месяц бы выдал средний опыт модифицированный неким параметром зависящим от количества сыгранных игр за этот месяц, и затем постоянно бы обновлял его в разрезе одного месяца, и это было бы просто идеально, ведь в опыте записана вся наша эффективность на поле боя, единственная проблема это то, что он сейчас не разделен на прем и без према.

Так вроде в сегодняшнем видеобзоре патча сказано, что с 8,8 заново начнет собираться статистика, и прем влиять не будет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv
cron