Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#37094 Edrard 18 авг 2013, 17:22
Как всегда, неожиданно, и главное не совсем вовремя возникли
проблемы с железом. К сожалению, замена заняла какое-то время, за
что приносим вам свои извинение, сейчас все работает в штатном
режиме.
#37096 Anonymous 18 авг 2013, 17:51
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Желаю поменьше проблем с сервером в дальнейшем. А то без сайта как без рук.

Re:

#37103 Anonymous 18 авг 2013, 18:27
Да вsё отлично! Разное sлучаетsя, вsё не предугадаешь :)
#37104 Edrard 18 авг 2013, 18:42
Проблема в том, что сейчас Воскресенье, и да же мне сложно попасть в дата центре, получение разрешений занимает больше времени чем поиск и замена железа.
#37110 sosnodub 18 авг 2013, 21:33
Посмотрев отчёт с выставки "Киев I Game Expo" я просто был в шоке.Вся эта выставка мне напомнило сельский клуб где стоят компьютеры.Вы конечно извините,что я так говорю,но по сравнению даже с "Игромиром" который проводится достаточно долгое время,"Киев I Game Expo" выглядит убого.Я сначала думал,что на "Игромире" игровых стендов мало,а оказывается на "Киев I Game Expo" вообще не густо,я на фотографии заметил малюсенький стенд "Ubisoft",но на "Игромире" стенд "Ubisoft" просто огромный.Из того,что я выше написал хочу сказать,что организаторам "Киев I Game Expo" надо будет выбрать нормальный комлекс для выставки,побольше представителей игровой индустрии и халявы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Реклама | Adv