Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#34768 Edrard 12 июл 2013, 15:28
Очень сложно сказать, правда это или нет, сложно сказать увидим мы такое в игре, но не показать вам это я просто не могу. В общем данные фотографии были сделаны в офисе Варгейминга, человеком пришедшим на собеседование




Утверждено Сербом



UPD. И как итог, достоверный источник заверил меня, что это не реально )

Re:

#34784 Anonymous 12 июл 2013, 20:49
Это больше похоже на то как я пришел сдавать курсачь препод мой "креатив" почеркал и поставил неуд. Скорее всего чувак пришел на собеседование серб такой типа а придумай че нить прикольное для ВоТ увидел это и пошел покурить нервы успокоить пока этот парень фоткал автограф серба мол сам великий мой листочек почеркал
#34810 TerrorZX 13 июл 2013, 13:37
Полный бред, прикол который не стоит потраченных на него усилий.
Акк зареганный специально для прикола
UiUx_dev_065
Дата регистрации: 10.07.2013
А дальше PrintScreen > фотошоп (Paint.net) > принтер > фотик.
Прикол не стоит даже бумаги потраченной на него
#34845 Anonymous 13 июл 2013, 21:21
Шаро-танк использован как "заглушка" ещё не существующей техники.
Фэйк или нет - хз, но меня заинтересовала нижняя ветка "ВМ" - БМ-8-24, БМ-8–36, БМ-8–48, БМ-13 (Катюша), БМ-13Н, БМ-31-12, БМ-30, БМ-24, БМ-24Т. Это реально существовавшие системы реактивного залпового огня. И именно с такой номенклатурой и "уровневостью" (от ранних к поздним моделям).
Ещё, если присмотреться - то можно заметить оригинальные иконки, не подходящие под существующие машины (правда и не подходящие под БМ). Например, иконка для БМ-24 напоминает одну из модификаций Т-35 (советского многобашенного тяжелого танка). Здесь можно размечтаться о ветке советских супертяжей :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv