Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#32862 Edrard 04 июн 2013, 17:54

Storm: Самое важное - решили практически полностью откатить назад маскировку.
Из изменений останутся:
- увеличение роли масксети и камуфла.
- измененные параметры незаметности техники (они были нормально перерасчитаны).
- кусты будут чуток понерфлены (примерно 20%), но это же не в 3 раза как на первом тесте.
До 2 теста возможно и не успеем, точно сказать пока не могу.

Баг с неподгрузкой и неотображением танков нашли и исправили. У него оказалась общая причина с багом долгого отклика в ангаре на всякие операции.
Теперь хоть можно будет нормально оценить версию.

Система с уменьшением качества спецэффектов при падениях fps будет теститься только во втором тесте - в первом она была выключена.

Тряска при выстреле при включенной динамической камере будет уменьшена примерно в 4 раза. В первый тест ушли кривые коэффициенты.

По звукам в версию не вошли ещё многие изменения, все будут готовы ко второму тесту. Вот тогда и можно будет нормально оценить озвучку.

Арту нерфить больше в этом патче не будем. Повышенную точность откатывать не будем.

#32870 Anonymous 05 июн 2013, 00:12
Adrenalin писал(а):
Арту нерфить больше в этом патче не будем. Повышенную точность откатывать не будем.


Весело будет после патча :mrgreen:

Нормально. 400 тысяч продали суперов по 30 долларов, теперь можно и кинуть. Только когда народу надоест эти вы разрабы без штанов останетесь, сами будете играть между собой.
#32875 Slashfire 05 июн 2013, 07:29
Нерф суперперша по броне? Помоему это плевок в сторону тех кто проголосовал рублем за этот танк. Смысл танка тогда вообще теряется. танк который не ездит, не стреляет, пробиваем всеми. Отдайте его тогда в ветку. Верните деньги хозяевам.
#32880 JKparadox 05 июн 2013, 13:15
Slashfire писал(а):Нерф суперперша по броне? Помоему это плевок в сторону тех кто проголосовал рублем за этот танк. Смысл танка тогда вообще теряется. танк который не ездит, не стреляет, пробиваем всеми. Отдайте его тогда в ветку. Верните деньги хозяевам.


Полностью поддерживаю! Я, как потенциальный покупатель, не в восторге от таких изменений! С новым балансером премиумные танки часто кидает к 9м лвлам! Я заплатил реальные деньги и хочу спокойно фармить! С новыми раскладами КВ-5 приносит не серебро, как раньше, а боль, страдания и унижение (как говорил товарищ Джов). Так не трогайте остальные премы, им и так не сладко!
#32884 VoValdo 05 июн 2013, 13:55
Slashfire писал(а):Нерф суперперша по броне? Помоему это плевок в сторону тех кто проголосовал рублем за этот танк. Смысл танка тогда вообще теряется. танк который не ездит, не стреляет, пробиваем всеми. Отдайте его тогда в ветку. Верните деньги хозяевам.


100%. И так танк убогий во всем кроме фарма, так еще и нерфить собираются((( Если чесно жалею немного ,что купил СП. А вообще если собираются нерфить то пускай тогда возвращают голду тем кого это не устраивает.
#32909 JKparadox 05 июн 2013, 23:36
VoValdo писал(а):
Slashfire писал(а):Нерф суперперша по броне? Помоему это плевок в сторону тех кто проголосовал рублем за этот танк. Смысл танка тогда вообще теряется. танк который не ездит, не стреляет, пробиваем всеми. Отдайте его тогда в ветку. Верните деньги хозяевам.


100%. И так танк убогий во всем кроме фарма, так еще и нерфить собираются((( Если чесно жалею немного ,что купил СП. А вообще если собираются нерфить то пускай тогда возвращают голду тем кого это не устраивает.


Не могу согласиться с Вами, что танк убогий. В реале его не имею, но, как обладатель КВ-5, по ощущениям на тесте 0.8.6, весьма доволен. По сравнению с КВ-5, у Персика ещё есть "порох в пороховницах";) Я на этой машине могу реализовать себя более эффективно. Поэтому рассматриваю Персика как потенциальную машину взамен КВ-5, при условии что СП не будет понерфлен!
#32934 Anonymous 06 июн 2013, 20:36
Уля! мой ваин услышан! ноконец этого непробивного и читерского суперпершинга понерфят, а то не пробиваеца софсем, Уля, пляшем, радуемся что его уберут, ато не давал совсем играть, плачте кто его купил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron