Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#32811 SaLIIoK 02 июн 2013, 18:00
В кредитах(серебре) и Опыте! Исправьте)

И в таблице вместо "Германия" написали "США"
#32818 anas85 02 июн 2013, 21:38
вот же блин-блинский! теперь lor155 50 будет стоить 60к опыта, и что теперь делать если у меня уже 101к опыта? переводить в свободный за голду? я же не пользуюсь голдой! :(
#32822 Anonymous 03 июн 2013, 08:20
anas85 писал(а):вот же блин-блинский! теперь lor155 50 будет стоить 60к опыта, и что теперь делать если у меня уже 101к опыта? переводить в свободный за голду? я же не пользуюсь голдой! :(


не переведешь в свободный, просто пропадет
#32851 Slashfire 04 июн 2013, 06:07
Libertum писал(а):бедный суперперш(итак все давно знают куда шить.так ещё и нерфанули(


Написали же что не было нерфа. Печалит конечно что опыты с СП проводят уже почти год. Уже видимо не знают что отрезать и что приладить. Вроде и пукалка но порой дамаг за 2000 зашкаливает. Единственное что не каждый бой. Начинаешь голду юзать (вожу 9 снарядов) фарм получается как на танке 3-4 уровня либо минус.
#32893 caiman 05 июн 2013, 15:18
Честно говоря как-то некрасиво, тов. разработчики. Нафига было вываливать столько денег на Суперпершинг, который теперь порежут? Мало того что исторически ему не поставили пушку с повышенным пробитием, а еще и меньшим чем у Першинга (зачем тогда балансиры на башню налепили?), так теперь и углы режут в лобовой части. Это похоже на молоко, которое позавчера купил, а сегодня оно уже прокисло. А вот, на сколько мне помнится, Тип59, как сняли с продаж и ввели китайскую ветку, наоборот апнули, дабы не отличался особо от своих собратьев ( и плевать что он премиумный, все равно уже никто не купит). Так почему же с американской техникой такого не происходит что бы не отличались особо? Разочаровали как всегда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv