Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#32793 Edrard 01 июн 2013, 16:41
И так, сегодня попав на тестовый сервер, я решил проехаться на давно забытых тяжах, и первым кто мне попался был ИС-4. В целом, после нерфа снарядов на данном танке стало играть на много комфортней, а если учесть, что я попал на Линию Зигфрида, где есть масса мест для танковки бортами, ИС-4 смог раскрыться во всей красе. Единственное, что испортило впечатление, это незаметный Е-100, который в городе стрелял в меня из-за углов и я да же не мог его увидеть, не знаю, с чем это связано, но было очень странно. А вот новая доходность очень порадовало, бой мы к сожалению проиграли, такого я еще не видел на машине 10 уровня, и тем более при проигрыше. Понятно, что здесь скорее всего сыграли свою роль 30% и 50% бонус, выдаваемые за "Задачу", но все же.


#32794 Anonymous 01 июн 2013, 16:46
В рамках общего теста также будет тестироваться новый функционал для проведения внутриигровых акций, с вероятностью последующего внедрения аналогичного механизма на игровых серверах:
Боевое задание №1

Сроки: 1 июня 10:00 (МСК) — 3 июня 9:30 (МСК).

По два игрока из каждой команды, нанёсших по итогам боя наибольшее количество урона сопернику, получат на 50% больше кредитов по итогам зачётного боя.
Танкисты, набравшие по итогам боя 750 и более единиц «чистого» опыта, играя на технике 10-го уровня, получат на 30% больше кредитов по итогам зачётного боя.
#32795 Edrard 01 июн 2013, 16:50
Это понятно, но в целом, динамика очень положительная, так как раньше, приходилось часто спускаться на 8 премы, и долго и занудно фармить, сейчас же будет немного полегче.
#32796 Anonymous 01 июн 2013, 17:00
Edrard писал(а):Это понятно, но в целом, динамика очень положительная, так как раньше, приходилось часто спускаться на 8 премы, и долго и занудно фармить, сейчас же будет немного полегче.


По большей части фармить игрокам приходилось без па, с па обычно проблем с доходностью никогда не возникало, ну по крайней мере у меня.

Что касается таких цифр, то тут действительно, впечатляет, сумма внушительная вышла, такую даже с прем танком при победе не всегда можно увидеть, надеьюсь в ближайшем патче такую плюшку реализуют на основном сервере.

Re:

#32798 Anonymous 01 июн 2013, 17:34
я бы второму первое место дал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv
cron