Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#32436 Edrard 29 май 2013, 10:57
Думаю, что для многих я не раскрою большую тайну, но не написать об
этом не могу, наши надежные источники подтвердили, что тестовый
стартует завтра, если конечно не произойдет каких либо форс
мажорных обстоятельств.

Re:

#32437 Anonymous 29 май 2013, 11:00
Как может быть тест если даже еще раздел в разработке не обновили
#32439 KOCMEC 29 май 2013, 11:15
думал через недельку только будет, обещали к новому тесту увеличить мощность тест серверов, посмотрим как будет :)
#32440 loginza17965 29 май 2013, 11:16
Anonymous писал(а):Как может быть тест если даже еще раздел в разработке не обновили

уже вся инфа и даже предварительный патчноуст есть в разделе Ответы Разработчиков.Самое время для теста вообще-то
#32443 loginza17965 29 май 2013, 11:41
Егор Баранов писал(а):А как попасть на тэст а то я первый раз решил попробовать.всё наугад танки качаю)

на офф сайте будет новость с продробной инстукцией.Но сервера они не расширят и попасть будет нелегко через кучу народа с разных регионов
#32444 Anonymous 29 май 2013, 11:44
На офф форуме не хватает сообщений чтобы написать вопрос разрабам. Интересует такой вопрос: поднимают на лвл выше гвп гриль и др арты. Будет ли как при введении ис4, т150, разделение КВ даваться слот и новый вводимый танк. ИС-4 подняли и вместо него дали ИС-8+слот. С артой будет такая халява? нигде ответа не могу найти. Т.е. вместо су8 дадут новую арту и слот? и вместо гриля и бизончика?
#32445 Anonymous 29 май 2013, 11:49
Anonymous писал(а):На офф форуме не хватает сообщений чтобы написать вопрос разрабам. Интересует такой вопрос: поднимают на лвл выше гвп гриль и др арты. Будет ли как при введении ис4, т150, разделение КВ даваться слот и новый вводимый танк. ИС-4 подняли и вместо него дали ИС-8+слот. С артой будет такая халява? нигде ответа не могу найти. Т.е. вместо су8 дадут новую арту и слот? и вместо гриля и бизончика?

прочти патчноут на сайте ВГ- там все разжевано остается только проглотить
#32447 loginza17965 29 май 2013, 11:50
Anonymous писал(а):На офф форуме не хватает сообщений чтобы написать вопрос разрабам. Интересует такой вопрос: поднимают на лвл выше гвп гриль и др арты. Будет ли как при введении ис4, т150, разделение КВ даваться слот и новый вводимый танк. ИС-4 подняли и вместо него дали ИС-8+слот. С артой будет такая халява? нигде ответа не могу найти. Т.е. вместо су8 дадут новую арту и слот? и вместо гриля и бизончика?

Халявы не будет.Если у тебя стоит, например, арта 8-го уровня и после патча она станет артой 10-го уровня то все новые арты будут уже изучены, но халявных танков не будет
#32448 Anonymous 29 май 2013, 11:52
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):На офф форуме не хватает сообщений чтобы написать вопрос разрабам. Интересует такой вопрос: поднимают на лвл выше гвп гриль и др арты. Будет ли как при введении ис4, т150, разделение КВ даваться слот и новый вводимый танк. ИС-4 подняли и вместо него дали ИС-8+слот. С артой будет такая халява? нигде ответа не могу найти. Т.е. вместо су8 дадут новую арту и слот? и вместо гриля и бизончика?

прочти патчноут на сайте ВГ- там все разжевано остается только проглотить

"Халявы не будет!" (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv
cron