Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#29540 Edrard 07 май 2013, 18:04
Изображение


Общие результаты

Всего игроков: 14 213 558
Игроков в кланах: 905 151 (6.368%)
Игроков с более чем 1000 игр: 3 874 554 (27.26%)
В этом месяце зарегистрировалось новых игроков: 82 714 (0.582%)

Активных игроков за эту неделю: 3 726 585 (погрешность порядка 5%)

За эту неделю

Новых игроков: 135 137 (0.95 %)
Игроков вступивших в кланы: 8 209 (0.06 %)
Новых игроков с более чем 1000 игр: 46 543 (0.33 %)

Данные по новой технике за все время:



Посмотреть статистику полностью - https://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru
#29558 Anonymous 07 май 2013, 20:52
Я понимаю что это не тот форум где нужно предьявлять притензии, но эти кон*еные пида*асы очкуют открытого мнения о их говняной политике относительно игроков. С какого х*я я должен заходит на гр[цензура]ый корейский сервер, что бы узнать Акцию на 9 мая, День Победы на котором воевали и погибли два мои прадеда, а [цензура]ь [цензура]ие Китайцы которые [цензура]и почти всю войну должны получать Акцию на день раньше. Пусть тогда и сосут [цензура]ца у этих китайозов -[цензура] их миллиард, насосут вдоволь а с этого дня я ни копейки не потрачу на этих зажравшихся [цензура]ов. Если у админов есть хоть какой то выход на КВГ пусть дадут почитать это сообщение. Спасибо за внимание.
#29566 Danpire 07 май 2013, 22:28
LOL, уаххахахахааааа
Ты прежде чем писать хоть иногда думаешь? Может потому что в Корее , другой часовой пояс и там уже 8 Мая, а? Иди спать, школьник. Проснешься, придешь со школы, зайдешь на сайт и будет тебе СЧАСТЬЕ! И кстати, акции всегда отличались на региональных серверах, так что не факт что будет то же самое, что и в Корее.
"День Победы на котором воевали и погибли два мои прадеда, а [цензура]ь [цензура]ие Китайцы которые [цензура]и почти всю войну должны получать Акцию на день раньше"
Твои два прадеда в гробу бы перевернулись, узнав что они погибли ради того, чтоб ты получил акцию играя в "танчики"
#29583 eygenikir 08 май 2013, 01:19
Я не опйму вы тут что за балаган устроили, идите вайнить на форум танков, а это фан сайт, акция появиться 8 мая и она будет отличаться от всех других серверов, так как на каждый сервер своя команда комьюнити отдела, допустим за акции на амерском сервере российский комьюнити отдел не отвечает
#29587 Anonymous 08 май 2013, 06:18
ВГ-шники либо совсем совесть потеряли либо в конец обарзели, мало того что хамят всегда и везде, дык еще и на праздники выгибаются, [цензура]м что тяжело как в нормальных играх за неделю анонсы делать, а они хз секретничают до конца- а толку то епта. ВГ-шники хамло алчные и обарзевшие в конец князи которые из грязи, просто оказались в нужное время в нужном месте - думаю это не на долго
#29588 Anonymous 08 май 2013, 06:21
Anonymous писал(а):Слыш ты жертва впрыска, прежде чем тут лолкать и понты свои гонять, попустись лошок. В реальной жизни ты бы у меня по [цензура]у отхватил по самые н[цензура]уй. И прадедов не трогай твой не бойсь в полицаях бегал немцав [цензура] посасывал. Пойди уебище проспись может сходиш на работу получил своих 300 рублей попьеш пивка спустиш в свою телку дурнушку, а там авось и празник наступит

я бы вломил варгеям за хамство сжег бы заживо да еще и уничтожил весь их род до 7 колене за их отношение к русским - о[цензура]ились ВГ-шники
короче я удалил игру и послал ВГ [цензура]
#29595 Anonymous 08 май 2013, 09:38
Жесть, все как с ума посходили с этой акцией на 9 мая. И так же понятно примерно, что будет, х5 или х3 за первую победу в день, скидки на оборудование, скидки на танки, принимавшие участие во Второй Мировой, а может, сразу на все танки, ну и всякие приятные мелочи вроде скидок на переобучение экипажа, слоты в ангаре. Но нет, все заваливают группу и форум сообщениями "а чо в курсе кто что будет на 9 мая какая акция?". Блин, всё равно акция будет действовать с 9 мая, неужели ваша жизнь настолько сильно изменится, если вы узнаете, что будет на акции не за 1 день, а за одну неделю? Пипец, короче, мир сошёл с ума.
#29600 BAXtheGREATEST 08 май 2013, 10:41
Фрагмуви уныл.
на хетцере с руками такой каждый 4й бой. если в топе, то каким нужно быть дном, чтобы не затащить? (при условии что нет адекватных хетцеров у противника).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kyr12 и гости: 13

Реклама | Adv