Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24063 Anonymous 09 фев 2013, 18:28
Мой рейтинг в общем 1300 . вчра был 1410 . сегодня стал 1333 . в принципе я доволен =) . но все-же тех кто в песке играет и захватывает базы я бы урезал в 0 просто. а то развелось тут нытиков! . то одному в песке 12 детей 3 летних победить это как мауса на ёлке разобрать .то на 5 уровне катаются и рвут песочницу взводами .то еще что -то.
PS УВ АДМИН ОТВЕТЬТЕ КОГДА МОЖНО БУДЕТ ВПИСАТЬ В ОТОБРАЖЕНИЕ СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ БОЕВ ТАНКОВ (СЕЙЧАС ОН НЕРАБОТАЕТ)?! просто достали те кто на су26 бои тянет и 60% побед а с бородатыми дядками нифига сделать немогут.

PPS считаю что рейтинг должен зависеть во многом от урона
#24064 Edrard 09 фев 2013, 18:29
Все верно вы говорите, квас кстати за пределами реальности, это еще один перекос игры. Но вопрос в том, а нужно ли вообще, что то компенсировать ведь мы говорим об эффективности, и если в пески быть эффективным проще, ну, что же таковы реалии игры, я если честно всегда отталкивался от таких реалий. Текущий нерф захвата, который полностью справедлив и нерф песка приблизительно на 20% уже как мне кажется не плохо, можно конечно еще понерфить песок, но это вызовет перекосы на других уровнях.
#24065 enikei 09 фев 2013, 18:50
Admin писал(а):Все верно вы говорите, квас кстати за пределами реальности, это еще один перекос игры. Но вопрос в том, а нужно ли вообще, что то компенсировать ведь мы говорим об эффективности, и если в пески быть эффективным проще, ну, что же таковы реалии игры, я если честно всегда отталкивался от таких реалий. Текущий нерф захвата, который полностью справедлив и нерф песка приблизительно на 20% уже как мне кажется не плохо, можно конечно еще понерфить песок, но это вызовет перекосы на других уровнях.

Фишка в том, что распределение по % типа 1800+ или 1500-1800 НЕ изменилось бы по вчерашней формуле. Просто бы произошло бы перераспределение очков. они ушли от захватчиков и [цензура]ов к тем, кто играет на топах.
В новой формуле фактически только нерф захвата и 1-2 уровней и все. Уже к 4-5 лвл получается изи нагиб. Раз вы не хотите апать топы, почему тогда не понерфить 4-5-6 лвл? Не сильно, на 20% вполне хватило бы. На 7 кстати уже проблематично нагибать на халяву.
#24069 ligo 09 фев 2013, 20:05
уважаемые админы не могли бы прояснить такую ситуацию было 1545 вчера стало 1555 сегодня резко упало 1476 на свете не играю, в песке не дрочю захватом не страдаю но стата сильно упала ник koljan_86 заранее спасибо
#24070 Anonymous 09 фев 2013, 20:30
Шило полное с рейтингом происходит. Вчера вечером после того как товарищ Admin сказал что рейтинг больше скакать не будет, проверил. Было 1304. По старому рейтингу был 1269. Ну, подумал норм, базу то я не беру обычно. 2 очка захвата у меня что ли в среднем. Ну, подрос на 30 и ладно.

Ник AM_TR

Сегодня смотрю статистику. Пишет новый 1245. Старый 1269. Это чо вообще? Что-то снова пофиксили? Так нафига такой оленемер? Захватывать базу по прежнему имеет смысл, получается? Так как в боях сейчас великолепных и уникомов просто валом.
#24071 Anonymous 09 фев 2013, 20:43
Сегодня снова новая формула? По сравнению со вчерашним мой рейт упал на 60 очков. Свет не катаю, песок не катаю, захваты не делаю.
Уровень танка средний - 7.
И чо? Мотивируете катать только топов? Бред полный. Новые ветки катать ни-ни - стата сразу вниз.
Если смысл изменения формулы был в том, чтобы избавиться от накрутчиков, то выпилите захват базу из формулы и всё. Давать очки только в случае если игрок взял 40-50 очков захвата за бой. Кому сделали хорошо не ясно. Но кому-то точно сделали.
#24073 Edrard 09 фев 2013, 21:02
Текущие изменения преследовали 2 цели, и я считаю, что они выполнены. бафа высокого лвл-а не предполагалась, хотя и он немного произошел, если посмотрите на известных личностей таких как jove, vspishka, murazor или 40_tonn, вы увидите что у всех у них произошло увеличение рейтинга, это те люди, которые ни коем образом не относятся к накручивальщикам РЭ или бойцам из песка, это просто игроки, которые играют
#24074 Uraa83 09 фев 2013, 21:16
Позволю с Вами не согласиться.Рейтинг эффективности должен строится на количестве нанесенного дамага в большей степени.Вчерашняя формула была более объективной,кто набивал РЭ с помощью захвата базы тех и понерфили,а кто дамажил и тащил бои,тот и был вознаграждён.А с сегодняшней формулой расчета РЭ ничего,ровным счетом,не поменялось-какая была технология набивания статы,такая же и осталась.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv