Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#23594 Edrard 05 фев 2013, 17:33
Общие результаты

Всего игроков: 12 060 175
Игроков в кланах: 774 668 (6.423%)
Игроков с более чем 1000 игр: 3 191 192 (26.461%)
В этом месяце зарегистрировалось новых игроков: 110 849 (0.919%)

Активных игроков за эту неделю: 3 228 990 (погрешность порядка 5%)

За эту неделю

Новых игроков: 204 627 (1.7 %)
Игроков вступивших в кланы: 14 107 (0.12 %)
Новых игроков с более чем 1000 игр: 63 638 (0.53 %)

Данные по новой технике:



Посмотреть статистику полностью - https://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru
#23599 Anonymous 05 фев 2013, 19:00
Разве ЛТ Type 62 уже не седьмого уровня? У вас в серверной статистике обозначается шестым. Так понимаю, близятся правки или реконструкция (?) так как и ТТ Китая не видно в расширенной.
#23601 Edrard 05 фев 2013, 19:58
Уровень 62 поправил, а вот насчет ТТ, это да же интересно, если не сложно, пример игрока у которого эти машины есть, так, что бы я мог проверить.

Re:

#23626 Anonymous 06 фев 2013, 09:23
ка эта тима вообще прошла в 1/4 непонятно дно
#23656 Anonymous 06 фев 2013, 15:29
Admin писал(а):Уровень 62 поправил, а вот насчет ТТ, это да же интересно, если не сложно, пример игрока у которого эти машины есть, так, что бы я мог проверить.

С отображением китайских танков в расширенной статистике игрока я ошибся (неверно указал никнейм игрока), а вот в серверной статистике ТТ Китая я не вижу, лишь средние и легкие танки.

http://radikal.ua/data/upload/6895e/056 . 377f84.jpg
#23677 Anonymous 06 фев 2013, 19:56
А что это вы, уважаемый админ, не уважаете объекты чужого авторского права?
Арт из официальной ВК группы поперли.
И при этом не указали ни ник автора (marm), ни ссылки на пост с первоисточником.
Нехорошо.
#23689 Edrard 07 фев 2013, 00:43
Anonymous писал(а):А что это вы, уважаемый админ, не уважаете объекты чужого авторского права?
Арт из официальной ВК группы поперли.
И при этом не указали ни ник автора (marm), ни ссылки на пост с первоисточником.
Нехорошо.


Если честно, то арт был настолько хорош, что я подумал, это работа ВГ, но вы действительно правы, это частная работы и имя автора работы добавлено, приношу перед ним глубокие извинения. По поводу ссылок, если вы являетесь официальным представителем группы, то прошу, пишите мне на info@wot-news.com, я с радостью обсужу, где и какие ссылки вы хотите, что бы были на группу. И последние, не то, что бы я не уважаю, но порой, что-то могу упустить, а вы бы, вместо того, что бы сразу обвинять и называть человека вором, тем более известно, что я например, в отличии от большинства других сайтов, указываю всегда авторство и оставляю все необходимы ссылки, могли бы просто указать на недочет, причем в идеале приватным способом, это как минимум было бы корректно.
#23727 Anonymous 07 фев 2013, 14:44
Admin писал(а):Если честно, то арт был настолько хорош, что я подумал, это работа ВГ, но вы действительно правы, это частная работы и имя автора работы добавлено, приношу перед ним глубокие извинения.
Я ему передам.

Admin писал(а):И последние, не то, что бы я не уважаю, но порой, что-то могу упустить, а вы бы, вместо того, что бы сразу обвинять и называть человека вором, тем более известно, что я например, в отличии от большинства других сайтов, [b:22adpxi[цензура]зываю всегда авторство и оставляю все необходимы ссылки, могли бы просто указать на недочет, причем в идеале приватным способом, это как минимум было бы корректно.

Вот с этим вашим утверждением я бы поспорил.
Насколько помню, вы неоднократно были замечены в публикации картинок сделанных специально для журнала "С.Т.В.О.Л".
Но при этом, ссылок на первоисточник (непосредственно на выпуск данного конкретного журнала) вы почему-то ни разу не разместили.

И это с учетом того, что репортеры журнала "С.Т.В.О.Л" ваши авторские права соблюдают.
Например, в случае с вашей эксклюзивной рубрикой "Ответы разработчиков №." они размещают у себя только название со ссылкой на первоисточник.
То есть перенаправляют читателей непосредственно на ваш сайт, делая рекламу вашему ресурсу.
А ведь могли бы просто скопипастить текст.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lilypeter и гости: 14

Реклама | Adv
cron